lotapk.com » Игры » Аркады » Astra

Astra

Astra
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 234
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Astra – экспериментально оформленная аркада для андроид, рассказывающая о бесконечном космическом исследовании: сотни неизученных планет, соседние галактики со странными созвездиями, разные инопланетные организмы и целые расы, расползающиеся в пространстве и времени. Главная цель – заглянуть в каждый уголок и, получая подсказки от вселенной, разобраться с целой коллекцией уровней разной сложности:
1. Действия. События в Astra развиваются с помощью прыжков.
Главная героиня без имени и прошлого, прыгает по планетам, перескакивает через врагов и ловушки и, отрываясь от земли, перелетает на соседние маневрирующие в космосе острова. И все ради поиска специального волнового передатчика, способного отменить все законы физики, все правила, связанные с гравитацией, и за какую-то долю секунды открыть просторы соседней межгалактической системы. Зачем нужен подобный географический переход? Ради новых открытий, интересных событий, и непроходимых заданий, разумеется!
2. Персонаж. После прохождения каждого уровня герой изменяется внешне – переодевается в специальную броню, обрастает некоторыми новыми элементами контроля, улучшается с точки зрения поиска новых маршрутов.
Из дополнительных возможностей – сбор разнообразных ресурсов, влияющих на итоговый счет и борьба с противниками. Ведь, если закутаться в броню, то ни один враг не страшен, верно?
3. Сложность. Однозначно назвать аркаду непроходимой невозможно. Есть уровни, которые заставляют принимать решения очень быстро, еще до наступления критической ситуации. Иногда встречаются испытания, где если допустить даже малейшую ошибку, то вернуться обратно уже невозможно. Но в целом задания средней сложности и редко вызывают проблемы. А потому история, рассказываемая по ходу сюжета, и кажется целостной и не обрывается на каждом моменте, когда невозможно пройти очередное задание.

Кроме того, уровни не генерируются случайным образом, а подобраны заранее и легко запоминаются.
Стоит лишь пройти несколько шагов, а остальное уже дело техники – пропрыгать в ритм и не ошибиться.

Бесплатная аркада Astra для android страдает от запредельного количества рекламы и слишком повторяющейся механики, в остальном – развлечение у разработчиков получилось прекрасное: вдумчивое, с сюжетом, продуманным финалом и уровнями, заставляющими работать на результат и обходить все преграды, ну не прелесть ли?
$ENTRY_TITLE$
Скачать Astra бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!