lotapk.com » Игры » Аркады » Pocket Mine 2

Pocket Mine 2

Pocket Mine 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 318
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pocket Mine 2






Pocket Mine 2 – аркада для андроид с 2D графикой, а также элементами выживания и кликера. При первом входе, нам нужно подключить свой аккаунт Google Play для получения доступа к таблице лидеров, а также для загрузки данных в облачное хранилище. Чтобы начать копать руды, вам необходимо активно нажимать на экран смартфона. Блоки, которые можно разрушать всегда светлее чем те, которые нельзя. В левой верхней части экрана отображается количество ударов, до полома кирки. Под данным показателем находится счетчик денег (получить их можно за добычу золота, угля и алмазов).
Все уровни внутри игры делятся на острова, каждый остров состоит из определенного количества этапов (как правило, из 5). Чтобы открыть следующую локацию, нужно полностью пройти предыдущую.

Особенности бесплатной аркады Pocket Mine 2:

1. Возможность открывать новые острова и добывать руды на них;

2. Катализируйте своих героев, улучшая их способности;

3. Собирайте карты, чтобы увеличить максимальную глубину раскопок;

4. Обменивайтесь с друзьями, чтоб получить недостающие предметы и отдать ненужные вам;

5. Загрузите свою игру в облако, чтобы при последующих переустановках прогресс загрузился и вы смогли продолжить с того момента, на котором остановились.


Средняя оценка аркады в сервисах Google Play составляет 4,3 бала из 5. Основан показатель среднего бала на 67 601 отзывах, разного настроения, а также разного характера. Количество загрузок с официального ресурса Google Play превышает отметку 1 000 000. Обновление для данного приложения, от разработчиков Roofdog Games, выходит с частотой в 3-4 месяца. Размер установочного файла APK превышает отметку 45,75 МБ, а после установки игра займет 65 мегабайтов свободного места (размер после установки может изменяться в процессе игры, а также по мере обновлений).

Аркада включает в себя рекламу, а также платный контент, который упрощает использование игры. Платный контент позволяет приобрести больше внутриигровой валюты, энергии, а также отключить рекламные объявления внутри.
Реклама серьезно мешает использованию и появляется достаточно часто в полноразмерном формате (каждые 10-15 минут). Также рекламные видеоролики помогут игроку заработать больше внутриигровой валюты. Встроенная система достижений поможет пользователю повысить свой профиль Google Play. Также вы сможете соревноваться с другими игроками в количестве игрового прогресса.

Pocket Mine 2 - бесплатная аркада и кликер для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Mine 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!