lotapk.com » Игры » Аркады » Floors

Floors

Floors
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 305
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Floors






"Floors" - занимательная и очень забавная аркада, разработанная французской компанией Ketchapp для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Данная студия частенько фигурирует в наших обзорах и давно запомнилась пользователям по своим простеньким но качественным игрушкам. В частности, в наших обзорах имели место быть такие популярные проекты как "Space Frontier" и "Busted Brakes".
Данное творение относится скорее к раннерам, так как наш персонаж будет постоянно бежать, а мы будем только тапать чтобы он перепрыгивал препятствия и не врезался.

Запустив приложение впервые, пользователь сперва ознакомится с элементами управления, которые, к слову, очень примитивны и реализуются под средством двух тапов по экрану. Наша задача в игре "Floors" это бежать, перепрыгивать препятствия и собирать красные сердечка. Перевод игры означает "этажи", это означает что бежать мы будем не по одной линии на экране, а по нескольким, это и является основная сложность. Препятствия представляют собой обычные острые треугольники торчащие из под пола или висящие на потолке.
Столкнувшись с ними игровой процесс моментально закончится. По ходу прохождения мы собираем красные сердечки, они нужные для покупки новых персонажей, которые отличаются друг от друга предметов который держат в руках. В первом случае это обычный портфель. Основный смысл игрушки это продержаться как можно дольше, а сделать это будет не просто потому что скорость игрового процесса довольно высокая. Своими результатами можно поделится в главном меню.

Графика в приложении минималистичная и выполнена в двухмерном формате. Визуальный стиль очень простенький и напоминает детскую аппликацию из разноцветных картонок.
Музыкального сопровождения нет, имеются лишь звуковые эффекты от прыжков. Управление элементарное, реализовано при помощи тапов. Русского языка нет но разобраться достаточно просто. В целом, бесплатная игрушка "Floors" для OS Android получился отменным раннером, от которого невозможно оторваться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Floors бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!