lotapk.com » Игры » Аркады » Борьба с терроризмом 2017

Борьба с терроризмом 2017

Борьба с терроризмом 2017
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 586
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Борьба с терроризмом 2017 – военно-тактическая игрушка для девайсов, работающих на ОС Андроид. Здесь вас поразит разнообразие испытаний, уровней. Отдельного внимания заслуживает графическое оформление, которое порадует глаз пользователей. Данная игра, по сути, является аналогом знаменитой игры Контр-Страйк. Презентованное приложение является добротным проектом, имеющим ряд положительных особенностей. Как вы уже поняли, террористы будут противостоять контр-террористам.
Выберите сторону противостояния в начале игрового процесса, а затем начинайте наслаждаться игрушкой на собственных гаджетах. Играйте на планшетах, смартфонах с требуемой версией Андроид-платформы. Если играете за контр-террористов, то нейтрализуйте террористов, совершающих различные преступления. Главное меню команда создателей сделала достаточно простым и понятным. В интерфейсе много кнопок. С левой стороны пользователи могут увидеть присутствие виртуального джойстика, который поможет персонажу перемещаться в пространстве. Там же есть клавиша, помогающая перейти на бег. С правой стороны расположены клавиши для ближнего сражения. Взаимодействуйте с разными ящиками, приседайте, пользуйтесь гранатами.
Пользователи также могут вести прицельную стрельбу.

Отличное приложение «Борьба с терроризмом 2017» радует немалым количеством возможностей. Здесь правдоподобный физический движок. Противники будут реалистично, демонстративно будут падать и т.д. Графическое оформление скромное. На дисплее луж крови никто из пользователей не увидит. К сожалению, в стенах пули застревать не будут, а жаль, ведь это добавило бы реалистично. Конечно же, недоработки присутствуют, но не стоит игнорировать представленный проект из-за этого. Многообразие локаций большое, и вы со всеми ними познакомитесь по ходу игрового процесса. Возрастное ограничение – 16+. Не удивительно, ведь здесь практически весь геймплей – одно сплошное насилие.
Здесь высокая сложность, задания разнообразные. Если вам нравятся игрушки такого жанра, то обязательно производите скачивание на нашем Интернет-портале. Данное приложение распространяется на бесплатной основе. Средняя оценка на Google Play – 4.3 балла. Скачивайте отличную игрушку «Борьба с терроризмом 2017» на android-гаджеты, боритесь с виртуальным терроризмом, рекомендуйте игру друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Борьба с терроризмом 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!