lotapk.com » Игры » Аркады » Сardrivingsim 2017

Сardrivingsim 2017

Сardrivingsim 2017
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 019
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Сardrivingsim 2017" - весьма неплохой, но очень простенький симулятор вождения автомобиля, разработанный студией Tiryaki Apps для мобильных устройств на баз Андроид. Вышеназванная студия специализируется на разработке приложений, жанр которых относится к автомобильным симуляторам и управления различными транспортными средствами. В каталоге компании уже насчитывается более десятка всевозможных игр на тематику управления автобусов, грузовиков и даже тракторов.


Данное приложение представляет собой симулятор вождения легкового автомобиля. Запустив игру впервые, мы окажемся в незатейливом главном меню состоящим всего из трёх пунктов: миссии, гараж и настройки. Миссии эти вовсе и не миссии, иными словами все что нам нужно будет сделать в игре "Сardrivingsim 2017" это доехать из точки А в точку Б и только.
Появившись на карте, которая представляет собой небольшой участок города, с не очень оживленным движением. Мы видим перед собой зеленую стрелочку указывающую направление. Следуя ей, мы доезжаем до отмеченного места и паркуемся. После этого получаем денежное вознаграждение и приступаем к точно такому же следующему заданию. Деньги можно быстро и легко заработать.
Они нужны для покупки новых машин, среди которых есть даже такой спотркар как Bugatti Veyron.

Основная цель игры это заработать денег и приобрести новый автомобиль. На этом игровой процесс себя исчерпывает. Что касается графического оформления, то оно откровенно слабое и не соответствует дате указанной в названии 2017. Детализация и прорисовка минимальная, сглаживания нет, а руль не круглый, а шестиугольный. Визуальное оформление минималичтиченое, людей на улицах нет, а трафик не такой насыщенный как хотелось бы. Музыкальная составляющая отсутствует, на фоне мы будем слышать только звук работающего двигателя. Радио бы не помешало. Управление стандартное и комфортное. Машина старается вести себя максимально реалистично.
Механика на среднем уровне. Русский язык имеется. В целом, приложение не самый худший симулятор вождения, но не хватает масштабности и размаха. Хотя бы хоть каких-то логических заданий кроме доехать до определенной точки. Заявленному проекту можно поставить 3.5 балла из пяти.

С нашего ресурса абсолютно каждый желающий может скачать "Сardrivingsim 2017" на OS Android совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сardrivingsim 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!