lotapk.com » Игры » Аркады » Плот Остров выживания побег

Плот Остров выживания побег

Плот Остров выживания побег
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 753
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Плот Остров выживания побег" - занимательный симулятор выживания, разработанный пакистанской студией Wallfish Inc для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Данная студия имеет немалый опыт в создании приложений и в ее каталоге накопилось несколько десятков экшен-игр на самую разнообразную тематику. Сие творение относится скорее больше к симулятору нежели к адвентюре, здесь нам предстоит выживать на тропическом острове, использовать всю свою смекалку дабы не погибнуть.


Запусти приложение впервые, мы можем сразу приступать к игровому процессу, так как какого либо привычного обучения игрок не дождется. Также в игре "Плот Остров выживания побег" отсутствует предыстория. На первом уровне мы появляемся в океане недалеко от острова. Судя по тонущему рядом самолету главный герой потерпел крушение, но при каких обстоятельствах это и случилось и кто он сам останется тайной покрытой мраком. Игровой процесс разделен на уровни, в каждом из которых необходимо что-то сделать или отыскать. Например, в первом задании все то нам нужно, это просто доплыть до острова. Сделав это миссия будет считаться выполненной. Во втором мы должны отыскать несколько яблок чтобы пропитаться, собрав все яблоки задание завершится.
В третьем собрать древесину и так далее. В таком ключе построен игровой процесс. Какие либо награды или бонусы отсутствуют, также не имеется приевшихся золотых монет. Но стоит отметить некоторую не проработанность и нелогичность. К примеру, в миссии где нам придется отбиваться от акул на плоту, у главного героя откуда ни возьмись появится снайперская винтовка для отстрела.

В графическом плане приложение выполнено в трехмерном формате, но как для игры 2017 года графика откровенно хромает. Прорисовка и детализация слабые, анимация деревянная и неубедительная, сглаживание практически отсутствует.
Не хватает музыкального оформления.
на фоне мы буем слышать только шум океана. Управление стандартное, реализовано при помощи виртуального джойстика и кнопок взаимодействия. Русского языка нет, но разобраться интуитивно можно. В целом, получился довольно посредственный и плохо проработанный симулятор выживания, в котором аспект самого выживания сведен к минимуму.

С нашего сайта абсолютно каждый желающий может скачать "Плот Остров выживания побег" на OS Android совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Плот Остров выживания побег бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!