lotapk.com » Игры » Аркады » Happy Piano - Magic Tiles

Happy Piano - Magic Tiles

Happy Piano - Magic Tiles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 580
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Happy Piano - Magic Tiles






Happy Piano - Magic Tiles – классическая музыкальная аркада, основанная на элементарной механике и легких правилах, позволяющих даже новичкам, незнакомым с фортепиано, извлечь из знаменитого инструмента гармоничную мелодию: главная цель – выбрать композицию по душе, начать набор очков, вовремя попадая по появляющимся на экране плиткам, и попасть в таблицу лидеров на андроид. Но перед стартом – коротенькое обучение. Разработчики из Piano Music Games (Piano & Rhythm) расскажут, каким образом взаимодействовать с интерфейсом, как набирать дополнительные очки и реже сбиваться с ритма.
Кроме того, на вступительном этапе обязательно напомнят о двух разных режимах, доступных в главном меню. Речь о свободном состязании, где сначала выбирается какая-то композиция, а затем можно без лишних ограничений практиковаться и развлекаться. Второй вариант провести свободное время – активировать быстрый поединок. Плитки по экрану начнут летать с бешеной скоростью, музыка станет изливаться несвязанными звуками, а главной целью станет сбор очков и борьба за лидерство.

Аркада Happy Piano - Magic Tiles состоит из целого ряда преимуществ:
1. Разнообразие. Кроме нескольких режимов (разработчики обещали добавить и некоторые новые состязания) в глаза сразу же бросается впечатляющая коллекция композиций совершенно разных направлений.
И классические мелодии и нечто современное и даже роковое. Иногда открываются и тематические треки – вроде Рождественских песен или предновогодних баллад. По каким шаблонам тренироваться – решать исключительно пользователям, но почему бы не перепробовать всю коллекцию и, обучившись мастерству взаимодействия с фортепиано, не бросить вызов друзьям?
2. Оформление. Главное меню выглядит симпатично. Таблица с доступными композициями, несколько статистических сводок, парочка кнопок и всплывающих окошек. При прохождении интерфейс незаметен вовсе. Кроме едва отличимой полоски, демонстрирующей общий прогресс уровня, даже и взглянуть не на что!


Из минусов – много рекламы (некоторые блоки и баннеры появляются прямо между композициями). И не слишком приятная система «сердечек». Если быстро расстаться со всеми жизнями, то придется часами ждать новой возможности попрактиковаться. Или же вечно клянчить новые попытки у друзей.



Бесплатная аркада Happy Piano - Magic Tiles для android – прекрасный способ провести свободное время!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Happy Piano - Magic Tiles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!