lotapk.com » Игры » Аркады » Rider

Rider

Rider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 23 072
  • Оценок: 927
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Rider – яркая и красивая состязательная аркада с впечатляющей атмосферой далекого будущего, приятной механикой, основанной на однокнопочном управлении, и необычными задачами, меняющимися по ходу прохождения: главная цель – набирать очки и подниматься на вершину рейтинга таблицы лидеров для андроид. Сюжетное повествование разработчики из Ketchapp добавлять не решились, а потому не стоит ждать ни уровней, где менялись бы задачи, ни хоть каких-то объяснений, касающихся происходящих событий.
Аркада мгновенно пропускает все словесные вступления и сразу же вручает пользователям роскошный автомобиль, который и придется запускать по уровням и стараться выжать максимум из каждой поездки:
1. Действия. Гонки развернутся в двухмерном мире, нарисованном ощущаемыми неоновыми линиями разного цвета, образующими этакие горные хребты, то поднимающиеся вверх, то резко падающие практически до основания. На подобных ухабах и оврагах и придется прыгать, стараясь исполнить переднее или заднее сальто. Если трюк получился, то система выдаст дополнительные очки. А уж когда и приземлиться после затяжного прыжка начнет получаться идеально, то соперникам точно придется потесниться в таблице лидеров.


Локации по большей части генерируются случайным образом, однако общая сложность нарастает всегда примерно в одинаковый момент, где-то после пятидесяти набранных очков. Неоновые линии начинают часто прерываться, в воздухе появляются ловушки, а земля под колесами разваливается на части. Каждое неправильное действие и система тут же начнет наказывать надписью «Game Over», буквально вынуждая с большим рвением и желанием начинать прохождение с нуля.

Наградой за прекрасные результаты всегда являются специальные разноцветные сферы, открывающие новые виды техники…
2. Разнообразие. В аркаде Rider способов повеселиться достаточно много. Разработчики предлагают ежедневные одиночные испытания и специальные турниры, уровни дополнительной сложности и коллекционные задания, открывающие бесконечный простор для творчества.
Если состязаться надоест, то можно в любой момент перейти к процессу коллекционирования неоновых болидов. Пусть будут открыты все прототипы!

Бесплатная аркада Rider для android красиво оформлена, заряжает энергией, и заставляет часами развивать мастерство, и при этом практически не надоедает, ну, разве не прелесть?

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!