lotapk.com » Игры » Аркады » Space Frontier

Space Frontier

Space Frontier
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 641
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Space Frontier" - шикарная во всех планах аркада, разработанная французской студией Ketchapp для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеназванная студия давно славится своими очень простенькими но качественными играми и часто ее название мелькает в наших обзорах. В частности мы уже имели дело с такими продуктами как "Stack" или "Versus Run".
Данное творение не изменяет фирменному стилю компании, а речь в нем, как вы могли догадаться, пойдет о запуске ракет. Пользователю предстоит выстраивать ступени ракеты таким образом, чтобы летательный аппарат пролете как можно дальше.

По первому запуску игрушки, пользователь пройдет короткое обучение где ознакомится с интерфейсом игры и элементами управления. После обучения, которое не займет много времени, можно приступать к игровому процессу. Основная задача в игре "Space Frontier" это запустить ракету как можно дальше.
Для этого необходимо вовремя откидывать ступень за ступеней. Если вы сделаете это слишком рано, то хорошего результата не ждите, а если слишком поздно, то попросту взорветесь. За успешные запуски пользователь получает золотые монеты, за них игрок может улучшить космический аппарат, а также изменить его визуальный вид. Количество золотых монет напрямую зависит от высоты на которую вы способны запустить космическую ракету.

В графическом плане приложение выполнено в минималистическом формате. Визуальный стиль очень простой, но очень красивый.
На фоне имеется качественное звуковое сопровождение запуска ракет. Управление простейшее и реализовано при помощи тапов. Русского языка нет, но разобраться очень легко. В итоге, имеем отличную аркаду от которой просто невозможно оторваться.

Загружайте "Space Frontier" на OS Android c нашего сайта совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Frontier бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!