lotapk.com » Игры » Аркады » Versus Run

Versus Run

Versus Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 396
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Versus Run






Студия Jumpio предлагает вам скачать свой новый проект для ОС Андроид – «Versus Run». Это аркада с элементами головоломки с довольно скудным и немного примитивным визуальным оформлением. Представленный проект является лишь вторым для данных разработчиков. Несмотря на малый опыт, полученный ранее, они сумели выпустить довольно сложную аркаду. Она сразу получила высокую среднюю оценку, но ещё не имеет большой популярности среди пользователей.

Запустив бесплатную мобильную игру «Versus Run», вы оказываетесь в главном меню.
В центральной зоне находятся все основные кнопки. Сначала перейдите в настройки и определитесь, нужно ли выключать звук или оставить. Затем нажмите на центральную кнопку (Play) и переходите к игровому процессу.

Появится первая локация. Она состоит из множества объединённых блоков, которые находятся где-то в небе. На фоне видны облака, солнце, голубое небо. В нижней части экрана мобильного устройства находятся два героя. Первый – ваш, второй – компьютера. По непонятным причинам один персонаж гонится за другим и пытается напасть на него. Основная задача пользователя – управляя главным героем, добраться до заданной точки локации.

Разработчики не добавили обучающего процесса, однако разобраться с управлением довольно просто.
Чтобы начать игровой процесс, нужно просто тапнуть по любому месту экрана мобильного устройства. Затем необходимо постепенно перемещаться к выходу. Герои ходят лишь по пустым зонам. Зайдя на текстуры блоков, висящие в небе, вы проиграете. Такая же участь ждёт героя, если до него доберётся противник. Изначально соперник довольно медлительный, но чем ближе вы находитесь к выходу, тем больше его скорость перемещения.

Пользователь может лишь изменять направление персонажа. Для этого просто тапайте на левую или правую часть экрана мобильного устройства. Механика обычная, привыкать не придётся. Геймплей уникальный, довольно сложный, но назвать его интересным нельзя.
Из-за однообразия заданий, игровой процесс понравится лишь небольшому количеству пользователей. На фоне всегда воспроизводится музыка. Графику нельзя назвать качественной. Используется квадратичный стиль, который отличается плохой детализацией. Из-за этого общая картинка получилась скудной, примитивной, не презентабельной. Устанавливайте довольно сложную головоломку «Versus Run» для ОС Android, убегайте от вражеского героя, проходите уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Versus Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!