lotapk.com » Игры » Аркады » ASTRO BOSS

ASTRO BOSS

ASTRO BOSS
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 327
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ASTRO BOSS






ASTRO BOSS – прекрасная игрушка для гаджетов с операционной платформой Андроид. Пользователи изо всех сил должны бросаться спасать Галактику. Спасайте родную для себя планету, иначе она будет беспощадно уничтожена. Управляйте космическим кораблем, приготовьтесь сражаться с космическими боссами, которые могут быть весьма мощными. Разработчики приготовили вам немало сложностей, опасностей, которые придется преодолевать по ходу игрового процесса.
Игровой процесс доставит массу удовольствия представителям разных возрастных категорий. Играйте на смартфонах, планшетах. Летайте вокруг противников, активно используйте оружие, чтобы одолевать врагов. Приготовьтесь увидеть немало астероидов, имеющих гигантские размеры, циркуляционные пилы, мощные ракеты и т.д. Нет сомнения в том, что вам удастся установить много личных рекордов. Собственными достижениями можно хвастаться перед другими.
Уровни необычайно интересные, так что вы ни в коем случае не разочаруетесь. Управление получилось интуитивно понятным, комфортным.

Что касается интерфейса в интереснейшем приложении «ASTRO BOSS», то вы не почувствуете затруднений. Стремитесь к попаданию в рейтинговую таблицу. Помните, что земля рассчитывают на вашу поддержку, помощь, без вас им не выжить. Жизнь целой Галактики зависит именно от вас! Дайте пришельцам понять, что им ничего не светит. Открывайте новые космические корабли, имеющие другие особенности.
Действуйте смело, но старайтесь всегда рассчитывать силы, продумывать действия тогда, когда это возможно. Графическое оформление нареканий не вызывает. Приложение распространяется абсолютно бесплатно. Рекламный контент имеется, но в любое время можете его отключить. Обзаведитесь восхитительным проектом «ASTRO BOSS» на android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ASTRO BOSS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!