lotapk.com » Игры » Аркады » Calmfall

Calmfall

Calmfall
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 493
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Calmfall» - новая головоломка от студии Nucooky для ОС Андроид. Представленных разработчиков сложно назвать опытными. Это их второй проект. Несмотря это, создатели сумели выпустить довольно интересную и сложную головоломку, которая быстро набирает популярность и уже имеет хорошую среднюю оценку.

Запустив бесплатную игру «Calmfall», пользователь оказывается в главном меню. По обе стороны экрана мобильного устройства расположены дополнительные кнопки для перехода в достижения, настройки, магазин.
По центру находится большая кнопка Play. Нажимайте на неё и переходите к игровому процессу.

На экране появится шестиугольник, расположенный на высокой конструкции. Она состоит из различных геометрических фигур. Основная цель пользователя – опустить шестиугольник на пол, постепенно убирая объекты, находящиеся под ним. Сразу стоит отметить, что фигуру нужно плавно опустить, а не сбросить с конструкции. В этом случае засчитается проигрыш и придётся начинать прохождение с самого начала уровня.

Ограничения во времени нет, поэтому тщательно всматривайтесь в конструкцию, продумывайте ходы наперёд, предугадывайте, куда и как упадёт шестиугольник. Постепенно, выполняя поставленную задачу, зарабатываются звёздочки, которые являются основной внутриигровой валютой.
С помощью неё можно изменить внешний вид шестиугольника. Во время прохождения обязательно учитывайте различные отскоки, неудачные падения, возможные наклоны конструкции. Это сильно влияет на итоговый результат.

Разработчики решили добавить весьма простое и немного примитивное управление. Для удаления геометрических фигур, пользователю нужно просто тапать на них. Геймплей можно считать сложным, особенно после прохождения нескольких начальных уровней. Любителям подобных головоломок игровой процесс должен понравится. Интерфейс не русифицирован, но это нельзя считать большим недостатком.

Так как все основные объекты – это геометрические фигуры, разработчики физически не смогли использовать очень качественную графику.
Однако им удалось сделать довольно приятную картинку с отличной детализацией. Анимации плавные, но красочных эффектов практически нет. На фоне воспроизводится музыка, слышны звуки поедания фигур. Иногда появляется реклама. Устанавливайте бесплатную головоломку «Calmfall» для OC Android, проходите уровни, повышайте сложность.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Calmfall бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!