lotapk.com » Игры » Аркады » ZigzagRoad

ZigzagRoad

ZigzagRoad
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 099
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







ZigzagRoad – это забавный бесконечный раннер на автомобильную тематику для планшетов и смартфонов с ОС Андроид. Как и указывает название, игроку здесь предстоит управлять машиной на зигзагообразно изогнутой дороге. На первый взгляд это выглядит несложно, но идеальное прохождение трассы потребует точной реакции и безошибочных решений. Проект понравится всем, кто любит тренироваться в ловкости и не стремится к хитроумным заданиям.

Смысл игры прост и вполне очевиден. По пустынной дороге, состоящей практически из одних поворотов, едет машина. Касаясь экрана пальцами, необходимо управлять ее движением. Врезаться в песчаную насыпь по краям дороги нельзя, иначе игра тут же будет окончена. Чтобы геймплей не был совсем однообразным, существуют дополнительные задания. По трассе хаотически разбросаны деньги, которые нужно собирать, проезжая через них. Итоговый счет отображается в верхней части экрана. Кроме того, что он показывает мастерство игрока, он служит и для улучшения игровых возможностей.
Делается это во внутреннем магазине, где за деньги можно разблокировать новые модели авто и яркие дизайны для них. Доступны там и дополнительные улучшения вроде оружия и других бонусов, которые пригодятся на более поздних этапах прохождения, когда на трассе появляются более сложные препятствия.
Играть в ZigzagRoad можно бесплатно, но здесь, как и во многих приложениях похожей тематики, предусмотрена реклама. Поддержки русского языка нет, но разобраться в интуитивно понятной механике можно и так. Графика у игры довольно незамысловатая и особыми прелестями не радует.
Некоторые игроки в качестве ее недостатков отмечают монотонность окружения – пейзажи не особо разнообразны. Есть здесь и ненавязчивый саундтрек, а также эффекты от событий на дороге.
ZigzagRoad – это динамичная аркадная игра с машинами для мобильных девайсов на платформе Android, с которой можно весело скоротать несколько свободных минут.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ZigzagRoad бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!