lotapk.com » Игры » Аркады » Infinite speed

Infinite speed

Infinite speed
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 571
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Infinite speed – это увлекательный игровой проект, созданный специально для современных андроид устройств. Благодаря нашему развлекательному сайту вы сможете загрузить данную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Infinite speed представляет собой захватывающую космическую аркаду, выполненную в жанре «раннер».
Суть игрового процесса заключается в путешествие по различным уголкам галактики. В целом, задачи игрока достаточно просты: добраться из пункта «А» в пункт «Б», миновав всевозможные препятствия. Дополнительно пользователь может собирать различные бонусы, которые позволят улучшить космический корабль.

Презентованный проект относится к бесконечным играм, где окончание уровня – это исключительно ваша ошибка. Надпись «game over» появится на экране, если вы врежетесь в какой-либо предмет. За пройденное расстояние вы будете получать очки.
Чем дольше вы летите, тем больше баллов заработаете в конечном итоге. С помощью заработанных очков, откроется возможность приобрести новый летательный аппарат, обладающий уникальными характеристиками. Помимо этого на уровнях разбросаны разноцветные кольца. Влетая в них ваш космический корабль, будет замедлен или ускорен в зависимости от цвета кольца. Таким образом, разработчики проекта предлагают проверить внимание и реакцию в увлекательной игровой форме.

Теперь перейдем к техническим характеристикам проекта. Визуальная часть аркады порадует игроков яркой трехмерной графикой, а также качественными спецэффектами.
Кроме того в игре отлично оптимизировано управление. А учитывая удачно подобранное музыкальное сопровождение, игра становится зрелищным и увлекательным занятием. Окунитесь в удивительный футуристический мир вместе с мобильным приложением Infinite speed для ОС android
$ENTRY_TITLE$
Скачать Infinite speed бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!