lotapk.com » Игры » Аркады » Shine Runner Free

Shine Runner Free

Shine Runner Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 298
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shine Runner Free






Представляем вашему вниманию мобильное приложение Shine Runner Free – приключенческую игру, которая разрабатывалась специально для андроид устройств. Стоит отметить, что при помощи нашего сайта вы сможете загрузить данную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Shine Runner Free – это классическая гоночная аркада, где в центре внимания окажутся захватывающие подводные приключения.
Согласно сюжету главный герой – отчаянный искатель приключений, который в поисках ценных артефактов забрел в полнейшую глухомань. Непроходимость местных дорог оказалась настолько невыносимой, что все «черные археологи» пересели на лодочные катера. Вам придется посоревноваться со своими коллегами по работе, чтобы первым добраться до чего-нибудь ценного.

Игровой процесс проекта предлагает пользователям типичные аркадные гонки. Основная задача игры достаточно простая: как можно быстрее добраться из точки «А» в точку «Б». Чтобы дорога на пути к финишной прямой не оказалась слишком легкой, придется обходить различные препятствия, среди которых: местные жители, домашние животные, обломки ящиков, самодельные бомбы и многое другое.
Кроме того на уровнях разбросаны и прочие полезные предметы, а также мешки с деньгами.

С целью повышения разнообразия игрового процесса разработчики приготовили для пользователей элементы рыночной торговли. Так, находя какие-либо предметы, открывается возможность продавать их или обмениваться с другими пользователями. Таким образом, вы сможете заработать на новых персонажей, катера или просто купить временные бонусы.

Отдельного внимания заслуживает графическая составляющая.
Разработчики проекта постарались на славу, сделав игровой мир практически полностью разрушаемым. Кроме того в аркаде очень качественное музыкальное сопровождение. Прибавьте к этому удобное управление, мировую таблицу лидеров, систему достижений и вы поймете, что играть в мобильное приложение Shine Runner Free для ОС android не только увлекательно, но и весьма комфортно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shine Runner Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!