lotapk.com » Игры » Аркады » Cube Worm

Cube Worm

Cube Worm
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 195
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Cube Worm – прикольный аркадный проект для Андроид. Если вы знакомы с классической «змейкой», то с представленной игрушкой справитесь без трудностей. Серьезные изменения присутствуют, ведь без них пользователям было бы попросту скучно. Вы окажетесь в трехмерной вселенной, будете преодолевать различные преграды. Ваши движения не будут ограничивать стены.
Разработчики сделали более оригинальные препятствия – березы, пеньки, камни. Наслаждайтесь трехмерным миром, ведь никаких скучных, двухмерных локаций вы не увидите. Не думайте, что игровой процесс банальный. На самом деле, геймеры разных возрастов получат огромное удовольствие. На всех локациях стремитесь к получению максимально возможного результата. Старайтесь все шаги продумывать наперед. Отдельного внимания заслуживает присутствие ускорителей, благодаря которым геймплей будет более легким. Пользуйтесь ускорителями и наблюдайте за тем, что происходит со змейкой.
В приложении отсутствует рекламные контент, нет никаких платных элементов, что безумно порадует. К счастью, данную игрушку все желающие могут скачивать совершенно бесплатно.

В замечательном приложении «Cube Worm» необходимо собирать съедобные, вкусные элементы. Любите классические игрушки? Попробуйте обновленную «змейку», которую легко можно скачать на нашем Интернет-портале. Занимайтесь развитием змейки, и помните, что она растет, играть будет всё сложнее и сложнее.
Играйте на планшетах, смартфонах. Постоянно тренируйтесь, привыкайте к геймплею, рекомендуйте приложение другим пользователям. Отличные результаты гарантированы самым терпеливым пользователям разных возрастов. Управление отличается удобством. Скачивайте замечательную игрушку «Cube Worm» на Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cube Worm бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!