lotapk.com » Игры » Аркады » Ninja Madness

Ninja Madness

Ninja Madness
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 176
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ninja Madness






Ninja Madness – замечательная аркада для Андроид, созданная студией Craneballs. Практически все проекты этой студии отличаются высоким качеством графического оформления, интересным игровым процессом. Средняя оценка на Google Play получилась высокой, достигает показателя 4.3 балла. В качестве главного героя разработчики использовали ниндзя с повязкой красного цвета. Отсутствует сюжетная линия, поэтому пользователи не узнают, почему персонаж оказался в весьма мрачном местечке.
Именно с этого мрачного места начнется игровой процесс. Герой должен добраться до двери, находящейся на противоположной стороне. Разумеется, путь обещает быть сложным, ведь разработчики добавили множество огромных шипов, летающих копий и т.д. Препятствий хватает, и каждую из них пользователю нужно преодолеть. Этап завершится только после того, как персонаж благополучно войдет в дверь. В начале игрового процесса в ваше распоряжение попадет всего три жизни. Если герой погибнет три раза, то приготовьтесь начинать играть заново (с начальной точки). На расстояние, которое удалось пройти, получайте заслуженные игровые очки. Их сохранение происходит в автоматическом режиме, позднее их количество можно увидеть в рекордной таблице.


Пользователи могут значиться с результатами товарищей, других геймеров. В главном меню отличной игры «Ninja Madness» для этого сделан соответствующий раздел. Приготовьтесь к тому, что иногда будете встречать других героев. С ними необходимо состязаться. Команда создателей для таких случаев дает вам набор сюрикенов. Управление является классическим, по причине того, что команда создателей решила не мудрить. Игроки должны использовать банальные сенсорные стрелки. Вы увидите их слева внизу. С правой стороны имеются кнопки, с помощью которых можно приседать, прыгать. Игровой процесс кому-то покажется достаточно примитивным, но это ошибочное мнение. На самом деле, геймплей отличается разнообразным, достаточно высокой сложностью.
Если вам по душе подобный жанр, то данная бесплатная игрушка не разочарует. Графику можно назвать относительно слабенький (смотря, с чем сравнивать). Старенький пиксельный стиль не каждому понравится, но в целом, все весьма сносно. В качестве музыкального сопровождения использован всего лишь один трек. Преодолевайте препятствия с удовольствием в интересной игре «Ninja Madness» на android, рекомендуйте делать это товарищам!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Madness бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!