lotapk.com » Игры » Аркады » Overkill

Overkill

Overkill
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 549
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Overkill






Overkill - красивая андроид аркада с элементами тира, где пользователю предстоит уничтожать противников, используя разнообразные винтовки. Это бесплатное приложение даст возможность почувствовать себя снайпером, специальным агентом, который должен преодолеть все локации и уничтожить врагов. Станьте настоящим мастером по нейтрализации противников, пройдя все уровни.

Сюжет и суть игры:
- Целью пользователя в этом андроид приложении будут плохие парни, желающие уничтожить персонажа. Сражаться предстоит с реальными геймерами, которые также как и вы, будут охотиться. За полученные деньги пользователь сможет улучшать оружие и броню, тем самым повышая выживаемость и силу атаки. Быстрая реакция позволит избавиться от множества противников, однако немало зависит и от внимательности. Станьте невидимым убийцей, который сможет одолеть любого оппонента в считанные секунды.


Управление:
- Управление дуэлью в этой андроид игре осуществляется путём точного наведения на противника. За минимально возможное время, геймер должен обнаружить противника, после чего совершить выстрел. Независимо от уровня маскировки, внимательным противники могут увидеть анимацию выстрела. Именно поэтому важно стрелять сразу на поражение. Улучшение экипировки происходит в главном меню перед началом сражения. Займите одно из призовых мест, дабы получить дополнительные очки и деньги.


Динамика:
Overkill - очень динамичный шутер, в котором без хорошей реакции и хорошей наблюдательности, противостоять врагам будет невероятно сложно. Большой выбор вооружения позволит подобрать экипировку под свой стиль игры. Больше тренируйтесь с компьютером, бросайте вызов другим игрокам и любой ценой добейтесь успехов в каждой схватке.

Графика и звук:
- Уровни обладают отличной проработкой деталей, позволяя всем геймерам хорошо укрываться от глаз противника. Качественная прорисовка делает игровой процесс максимально реалистичным, начиная от локаций и заканчивая оружием. Боевая музыка будет держать всех участников в напряжении до конца раунда.


Особенности игры:
Множество уникальных локаций
Большой выбор экипировки
Хорошая графика
Динамичные перестрелки
Интересный сюжет.

Вывод:
Overkill - качественный android шутер, в котором реальные игроки смогут сразиться между собой, используя разнообразное вооружение, чтобы определить самого лучшего стрелка, открыв все достижения.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Overkill бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!