lotapk.com » Игры » Аркады » Bomb Hunters

Bomb Hunters

Bomb Hunters
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 382
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Bomb Hunters – эффектный и крайне динамичный симулятор повседневной жизни сапера, на части разбирающего мины и тротиловые бомбы и спасающего невинных жителей Земли: из-за выросшей активности террористических группировок, орудовать герою придется в совершенно разных условиях и все ради высочайшего рейтинга на андроид и молниеносного повышения по служебной лестнице. Впрочем, кроме орденов и медалей важно помнить и о безопасности, экипировке, и правилах поведения на секретных объектах:

1. Правила. События в Bomb Hunters разворачиваются в совершенно разных местах – где-то недалеко от железнодорожных путей и заброшенных станций, на заводах по переработке мусора или же в специальных офисах, где эвакуировали всех сотрудников. И каждый раз декорации лишь часть украшений – механика ни капли не изменится по ходу повествования, а потому после вступительного обучения можно сразу же переходить к борьбе за рекорды и важные награды.

Итак, главная цель – пробраться по подготовленным уровням и обезвредить максимально возможное количество бомб, разбросанных на пути или спрятанных в самых неожиданных местах, до которых придется еще, и добираться половину времени. Кроме неожиданного расположения целей, разработчики придумали и дополнительную закавыку.
Во-первых, на каждой бомбе установлен таймер – тридцать секунд. Если не успеть, то герой потеряет сердечко. Если успеть вовремя, то откроется проход к новой бомбе с обновленным таймером. И так ровно до бесконечности.
2. Покупки. После каждого пройденного задания главного героя важно улучшить, выбрав новую экипировку в главном меню. Чем лучше вещи, тем больше от них пользы. К примеру, специальная броня позволит выдержать сразу несколько взрывов. А с ботинками можно нестись по уровню с запредельной скоростью. Кроме того, важно помнить и об открываемых бонусах – специальная поддержка еще никому не мешала!

Из дополнительных особенностей аркады – прекрасная стилизация, минимум рекламы, воистину широчайшее разнообразие декораций и уровней.
А еще разработчики для дополнительного разнообразия придумали интересную головоломку с поиском правильных проводов или перемещением сокетов по разъемам нужного цвета – словом, скучно не будет и шевелить мозгами нужно всегда!

Бесплатная аркада Bomb Hunters для android прекрасно запоминается и предлагает воистину разнообразное развлечение там, где до бесконечности ведется война за человеческие жизни!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bomb Hunters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!