lotapk.com » Игры » Аркады » Puffero

Puffero

Puffero
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 117
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Puffero






Puffero – яркая необычная аркадная игрушка на гаджеты с ОС Андроид. Центральным героем игры является весьма необычный персонаж. По внешнему виду он напоминает слоника, только красного цвета. Герой будет смело стоять на защите собственного жилища. На жилище нападают разноцветные кляксы, а пользователь должен помогать бедолаге защищаться. Используйте его большой хобот в качестве пылесоса, чтобы благополучно сдувать нападающих. Милые монстрики должны держаться подальше от дома главного героя.
Избавляйтесь от надоедливых существ, получайте максимальное удовольствие от игрового процесса. Зажимайте палец на экране, двигайте героя по дисплею, чтобы успевать сдувать каждого врага. Маленькие существа не должны попадать на землю. Играть можете на планшетах, смартфонах. Общее количество жизней, представленных главному герою – три. Т.е. пропустить на землю можно не более трех существ. В противном случае, игровой процесс будет завершен, а пользователю придется начинать заново. Время от времени можно будет увидеть присутствие бонусов. Старайтесь как можно скорее их подбирать, чтобы они не исчезли, не улетучились вместе с противниками.

В замечательном приложении «Puffero» использовано достаточно много бонусов, помогающих эффективнее справляться с противниками, защищать жилище главного персонажа.
Устанавливайте вентиляторы, например. Они сильно помогают, и по ходу игры вы успеете убедиться в этом. Игровой процесс является чрезвычайно затягивающим. Приготовьтесь к тому, что будут по ходу игры появляться и новенькие враги. Среди них можно созерцать снеговиков, слизняков, колючих шариков, больших жаб. У каждого врага свои уникальные особенности, которые пользователям необходимо учитывать. Управление отличается особой комфортностью, интерфейс получился интуитивно понятным. Что касается визуального оформления, то оно красочное, привлекательное.
Детской аудитории такая игрушка точно понравится. Приятно радует, что распространяется игра на бесплатной основе. Огорчает присутствие рекламного контента, но придется смириться, потому что ныне надоедливая реклама везде. Можете отключить ее за реальные деньги. Платные элементы наблюдаются, но не являются обязательными. Обзаведитесь бесплатным увлекательным проектом «Puffero» на Android-гаджеты, рекомендуйте приложение другим геймерам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puffero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!