lotapk.com » Игры » Аркады » Mind Box

Mind Box

Mind Box
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 137
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mind Box






Mind Box – незамысловатая в плане управления и задач аркада, рассказывающая о том, как парочка белоснежных квадратов пытается выбраться из вертикального и совершенно непредсказуемого лабиринта, где на каждом шагу ловушки, заставляющие грамотно просчитывать ходы и отдельные действия: ключевая цель – разобраться со всеми уровнями и занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Но перед стартом запланированного побега – коротенькая текстовая инструкция, по полочкам раскладывающая все правила:

1. История. Отыскать сюжетную конкретику в аркаде Mind Box невозможно. Задана лишь какая-то стартовая точка повествования, добавлены некоторые подробности мира и персонажей, а остальное – личные размышления и предположения. По сути, пользователям известно следующее: есть два квадрата, способных взаимодействовать между собой и набор из 250 уровней, которые нужно каким-то чудодейственным образом «обойти» и побороть.

Квадраты – притягиваются и отталкиваются при максимальном приближении – подобная взаимосвязь, собственно, и позволяет перемещаться по миру и переживать препятствия и ловушки. Уровни – становятся с каждым разом все сложнее, меняются в графическом плане и становятся хитрее в структурном.
Временных ограничений на прохождение не предусмотрено, процедурная генерация не работает (для завершения задания иной раз нужно лишь заучить каждый прыжок и запомнить темп действия ловушек).
2. Вселенная. Оформлена аркада атмосферно. Кроме декораций, меняющихся чуть ли не после каждого уровня – новые цвета и текстуры, сменившие ракурс ловушки и дополнительные механизмы какого-нибудь непредсказуемого действия. Интерфейс приближен к минимализму. На экране – лишь несколько точек, куда выводится статистика, все остальное пространство сосредоточено, собственно, на прыгающих квадратах. Оптимизация – прекрасная. Музыки хоть и не слишком много, но надоесть композиции не успевают вплоть до финала.


Из минусов – невозможность сменить персонажей (если же менять квадраты нельзя, то причина не описана). Кроме того, порой рекламы становится слишком много (после каждого забега).

Бесплатная аркада Mind Box для android и выглядит симпатично, и развлекает на все сто процентов, особенно, если действительно задаться целью разобраться со всей коллекцией уровней (больше 250 стартовых, плюс ежедневные обновления).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mind Box бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!