lotapk.com » Игры » Аркады » Castle Cats

Castle Cats

Castle Cats
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 370
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Castle Cats






Castle Cats - приключения оптимизированные для андроид. При входе в игру нам предоставляется выбор из 10 языков (английского, русского, немецкого, французского, испанского, японского и польского). Выберите 1 из них и нажмите на кнопочку подтвердить по нижней центральной части экрана. Чтобы начать игру, используйте кнопку “Играть” в центре дисплея. Под ней находится надпись смены языка, а в левом верхнем углу есть клавиша восстановить данные, она приводится пользователю в том случае, если при переустановке, сохранения не были загружены.


Вы должны выполнять различные квесты, которые встроены в сюжет и геймплей. Некоторые из них требуют определенного уровня персонажей. Персонажами данной игры выступают коты. Они будут совершенно разнообразных типов, а также разновидностей. Выигрывать животных можно во внутриигровом магазине, используя при этом, специальные купоны. Купоны получаются за выполнение миссий.

Чтобы попасть в раздел миссий, нажмите на таблицу, которая находится на заднем плане игрового поля. Правее от данной ратуши, можно заметить летающую сову. По нажатию, на которую мы получим ежедневный бонус. В центре вашего экрана располагается, собственно, ваши животные. Вы можете посмотреть их характеристики, их уровень повышается по мере выполнения конкретных задач.
В правом блоке экрана есть информация о ваших ресурсах, чтобы зарабатывать материалы, стройте соответствующие здания на игровом поле.

Внутриигровая валюта отображается верхней части экрана. По правую сторону от нее есть 4 клавиши: 1 - получение нового персонажа за купоны; 2 - приобретение здания для добычи ресурсов; 3 - ваш игровой инвентарь; 4 - параметры, в которых вы сможете изменить свойства звука, а также узнать больше о разработчиках и войти в профиль facebook. С противоположной стороны находится также экранныя клавиши, которые помогут вам приобрести специальные навыки, а также посмотреть умение ваших животных. Снизу есть значки, которые помогут игроку общаться с другими пользователями, а также с другими игровыми персонажами, сделать скриншот и поделиться им в социальных сетях, на своей стене.


Приложение Castle Cats не греет смартфон в процессе использования, а также доставляет пользователю много удовольствия. Скачать его можно бесплатно, с любых интернет ресурсов. Оно не займет много места после установки. Больше о приложении можно узнать из отзывов на google play, которые предельно положительные.

Castle Cats - приключения для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Castle Cats бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!