lotapk.com » Игры » Аркады » Brick Game Tank 9999 in 1

Brick Game Tank 9999 in 1

Brick Game Tank 9999 in 1
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 733
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Brick Game Tank 9999 in 1 – это отличный игровой проект, разработанный для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Благодаря нашему сайту вы сможете насладиться легендарной ретро игрой абсолютно бесплатно.

Идея создания мобильного приложения Brick Game Tank 9999 in 1 берет начало на заре зарождения игровой индустрии.
Разработчики проекта возвращают пользователей в те времена, когда черно-белый экран вызывал восторг у детей тогдашней эпохи. Суть игрового процесса довольно проста: игрок управляет танком, напоминающим кирпичный блок. Его задача заключается в уничтожении вражеских боевых машин. Сложность прохождения заключается в том, что вы сражаетесь на закрытой локации, где нет никаких укрытий. Всего в презентованной аркаде представлено десять уровней. Однако не стоит надеяться, что вы с легкостью сможете пройти хотя бы один из этапов.
Как говорилось ранее спрятаться негде, а количество вражеской техники постоянно увеличивается. Помимо этого прочность вражеских танков так же претерпевает изменений не в пользу игрока. Данная игрушка – это своеобразный вызов, который проверит ваше реакцию и периферическое зрение. Кроме того в аркаде представлено два игровых режима: обычное прохождение и режим «на выживание».

Создатели проекта отнеслись с трепетом к мелким деталям, которые по достоинству оценят игроки со стажем. Разработчики постарались максимально точно воспроизвести интерфейс легендарного «тетриса», а также не забыть о колоритном звуковом сопровождении.
Единственное существенное изменение – это управление, которое максимально адаптировано под современные сенсорные экраны. Приготовьтесь вспомнить счастливые детские моменты вместе с мобильным приложением Brick Game Tank 9999 in 1 для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Brick Game Tank 9999 in 1 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!