lotapk.com » Игры » Аркады » Gin Rummy Plus

Gin Rummy Plus

Gin Rummy Plus
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 304
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Gin Rummy Plus - игра, которая придется по душе любителям карт, а также всего, что с ними связано, созданная для смартфонов и планшетов с прошивкой андроид. При входе, мы получим руководство по поводу того, как правильно играть. Реплики нашего гида отображаются в верхней части экрана. Пробная игра ведется против бота. За выигрыш над ним вы получите награду, в виде внутриигровой валюты. Сразу хотелось бы сказать, что игры несет азартный характер, поэтому не рекомендуется пользователям младше 12 лет.
Нетребовательность игры к носителю, на котором она стоит, обусловила 2D-графика, а также оптимизация, над которой пеклись разработчики.

Вы можете тратить реальные средства во внутриигровом магазине, приобретая валюту (золото). Также за победу над противниками, вы получаете опыт, который влияет на ваш профиль. Чем выше ваш уровень, тем сложнее будут противники. Когда вы почувствуете, что можете играть на более высоких уровнях, перейдите в главное меню и смените режим в центральной части экрана. Также игра требует подключения аккаунта социальной сети - Facebook. Если вы ранее играли в данную карточную игру, то ваш игровой прогресс загрузится с облачного хранилища. Также есть возможность играть в гостевом режиме (поможет разобраться в том, нужно вам это или нет).


При ежедневном входе, вы получаете бонус в виде золота. Ваши показатели внутриигрового профиля находятся в левом верхнем углу (уровень, количество очков, изображение профиля). При помощи прочих клавиш главного меню, вы сможете с легкостью попасть к таблице лидеров, достижениям, входящим сообщениям, а также параметрам.

Во время игры в Gin Rummy Plus, колода карт располагается в правой части экрана, если посмотреть за другую сторону игрального стола, то можно заметить своего противника.

Любители карточных игр, оценили данное приложение на 4,8 балла. Количество 5-звездочных отзывов превышает отметку 280 000.
У данного продукта более 5 000 000 скачиваний по всему миру. Внутри есть реклама и, как упоминалось ранее, платный контент. Приложение не запустится на устройстве, которое работает на базе операционной системы андроид, с версией менее 4.0.3. Скачать его можно бесплатно с Google Play, а также с нашего интернет-портала.

Gin Rummy Plus - бесплатное приложение оптимизированное для ОС android, с простой графикой, анимацией, функционалом и интерфейсом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gin Rummy Plus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!