lotapk.com » Игры » Аркады » Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Lost Jewels - Match 3 Puzzle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 882
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lost Jewels - Match 3 Puzzle






Lost Jewels - Match 3 Puzzle” - аркада “Три в ряд”, оптимизированная под платформы на ОС андроид. При входе в приложение, мы попадаем главное меню, откуда можно начать игру или подключить свой профиль в Facebook. В левом нижнем углу есть три кнопки: “Таблица лидеров” - сортировка игроков в порядке убывания прогресса; “Достижения” - просмотр целей, за которые вы получаете опыт в профиль Google Play; “Параметры” - возможность узнать больше о разработчиках, настроить звук или музыку внутри, а также сменить язык и покинуть само приложение.


Если вы подключите к игре “Lost Jewels - Match 3 Puzzle” свой профиль социальной сети Facebook, то ваши игровые данные будут загружаться в облачное хранилище и, при последующих переустановках игры, подгружаться автоматически. Средняя оценка приложения, в сервисах Google Play, составляет 4,5 балла и основан данный показатель на 216 700 отзывах.

По нажатию на кнопку "Play" мы попадаем к игровому интерфейсу. В центральной части отображаются все внутриигровые локации, некоторые из них находятся под замком и всего одна из них открыта. В левой верхней части экрана есть показатель ваших жизней, которые расходуются по мере ваших проигрышей на уровнях.
Также в верхнем блоке есть показатели первостепенной и второстепенной внутриигровой валюты. В правом верхнем углу, есть изображения сообщений, которые помогут вам получить больше информации от разработчиков, а также от ваших друзей в Facebook.

При выборе какой-то конкретной локации, мы должны указать уровень. По выбору уровня мы попадаем к его превью-части, в которой указывается количество ходов, которое нам дается на уровень. Чтобы начать игру, нажмите на соответствующую кнопку, в центральной части экрана. После недлительной загрузки, мы переходим к самому уровню. Чтобы продвигаться вперед и набирать очки, нам предстоит складывать фигуры, одинакового цвета, три или более в ряд. Отличительной особенностью данной игры, является возможность складывать их “углом”.
Если вы сложите в ряд более трех фигур, то получите специальный бонус, при активации Которого уничтожается большое количество фигур. В верхней части экрана есть специальная шкала, которая заполняется по мере получения бонусов. Ходы отображаются в верхней части экрана. Если вы не наберете должного количества очков и израсходуете ходы. то игра окончится.

Lost Jewels - Match 3 Puzzle” - бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!