lotapk.com » Игры » Аркады » Backgammon Plus

Backgammon Plus

Backgammon Plus
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 288
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Backgammon Plus - игра в нарды, оптимизированная для андроид. При входе в приложение не предоставляется каких-либо инструкции по поводу того, как им пользоваться. После недолгого ожидания мы попадаем в главное меню, откуда можно в несколько кликов начать игру.

На главном экране программы есть две кнопки: Facebook Login - войти, при помощи аккаунта социальной сети, подключить возможность загрузки данных в облако (преимущества данного метода в том, что вы сможете использовать собственное изображение профиля, а также собственный игровой ник); Guest Login - вы начинаете играть с, придуманным вам автоматически, ником, а также ваши игровые данные не загружаются в облачное хранилище и при последующих переустановках, не сохраняются.


В правой части экрана есть некое меню, заметить которое, можно не сразу. Оно представляет собой список различных пунктов, которые можно перелистывать, путем смахивания вверх или вниз. В нижней части экрана присутствуют следующие клавиши: “Friends” - просмотреть списки друзей и начать игру с ними; “Messages” - системные сообщения, которые, как правило, уведомляют игрока о получении новых достижений, или о новом призе от создателей; “Settings” - внутриигровые параметры с возможностью изменения свойств звука, вибрации, уведомлений и языка интерфейса; “Buy Chips” - приобретение внутриигровой валюты за реальные средства, а также отключение рекламы; “Profile” - просмотр вашего внутриигрового профиля, вместе с ником, количеством выигранных игр, а также с уровнем профиля, возможностью добавить друга, посмотреть достижения, отправить подарок или жалобу, заблокировать собственный аккаунт.


Особенности настольной виртуальной игры Backgammon Plus:

1. Соревнования с другими пользователями в режиме реального времени (не под реальные деньги, а под внутриигровую валюту, которую можно приобрести на просмотре рекламы, а также за реальное средства);


2. Средняя оценка от пользователей Google Play, составляет 4,7 балла (основывается на 415 954 отзывах;

3. Количество скачиваний превышает отметку 3 000 000 обновление выходит с частотой в 2-3 месяца;

4. Требуемая версия Android, для корректной работы/запуска - 4.0.3 и выше;

5. Возрастные ограничения приложения - 12+ (в функционале присутствуют элементы азарта).

Backgammon Plus - бесплатное приложение жанра “настольные игра”, оптимизированное для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Backgammon Plus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!