lotapk.com » Игры » Аркады » Do Not Disturb!

Do Not Disturb!

Do Not Disturb!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 12 027
  • Оценок: 181
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Do Not Disturb!






Do Not Disturb! – яркий обучающий проект, предназначенный для Андроид-устройств. В представленном приложении пользователи могут устраивать веселые шалости, получать колоссальное удовольствие от игрового процесса. В игре пользователи увидят перед собой дом, принадлежащий сурку. Его зовут Грампи МакГрамп. Геймер может постучать в его дверь, а затем быстренько убежать.
Также можно стучать и в окошко, но главное убежать прежде, чем хозяин откроет входную дверь, окажется сам на крыльце. Управление реализуется элементарно. Пользователю только необходимо удерживать пальчик на звонке (т.е экране в соответствующем месте), окошке, двери. Убирайте его вовремя, и тогда «дело в шляпе». Как видите, игровой процесс незамысловатый, но некоторая сноровка вам все-таки понадобится. Для игры можете использовать планшетные компьютеры, смортфоны. Особенность приложения заключается в том, что сурок «выдает» разные реакции.
Иногда он удивляется, иногда ворчит, кричит, проявляет злость и т.д. За собственные старания получайте монетки, различные интересные сувениры. Постепенно всё это разблокируется.

В замечательной игрушке «Do Not Disturb!» разработчики позаботились о разнообразии дверных звонков. Они имеют разные цвета, могут издавать различные звуки. Они непременно вас повеселят, чтобы вы получали в разы больше удовольствия от геймплея. Наслаждайтесь качественной анимацией, удачно подобранными звуковыми эффектами.
Отдельного внимания заслуживает отличная рисовка героев. Внутри приложения есть мини-мультфильмы – анимационные вставки. Дети любых возрастов придут в восторг от представленной милой игрушки с отличной графикой. Обзаведитесь бесплатной интересной игрушкой «Do Not Disturb!» для android-устройства, рекомендуйте другим!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Do Not Disturb! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!