lotapk.com » Игры » Аркады » Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral - Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 039
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Vlogger Go Viral - Clicker






Довольно известная студия Tapps Games представляет свой очередной проект для ОС Андроид – «Vlogger Go Viral - Clicker». Он сочетает в себе два жанра: кликер и стратегию. Данные разработчики имеют огромный опыт в этой сфере. На их счету большое количество разнообразных игр различных жанров. Чаще всего они выпускают акрады. Большинство прошлых проектов получили хороший средний балл и множество положительных отзывов. Представленная игра имеет большую популярность среди пользователей, что является положительным показателем.


Основная цель бесплатной игры «Vlogger Go Viral - Clicker» - стать настоящим видеоблогером. Сначала необходимо выбрать лицо главного героя и его пол. Затем подберите название канала. Затем действия переносятся в комнату (это основная локация). Для начала необходимо снять своё первое видео. Выберите тематику, которая привлекает не только вас, но и находится в тренде. Процесс создания ролика занимает определение количество времени, поэтому наберитесь терпения. Когда он будет готов, он автоматически разместится на канале. Теперь необходимо следить за комментариями. Положительные лайкайте, негативные баньте. Если комментарий подсвечивается зеленым – он хороший, красным – плохой.
Обязательно внимательно читайте их, ведь зрители просят снять другие ролики на определённые тематики. Подведя небольшую статистику приступайте к созданию следующего ролика.

За различные процессы пользователь получает деньги. С помощью них можно приобрести дополнительные объекты, способные повлиять на качество грядущих роликов. Сначала сделайте апгрейд ноутбука, купите световую лампу, установите веб-камеру. Не забывайте заказывать раскрутку канала, что приведёт много новых зрителей. Периодически пользователю дают дополнительные награды выполнение второстепенных заданий.

Разработчики добавили очень простое управление, основанное на обычных тапах. Геймплей можно считать уникальным, но он довольно однообразный и скучный.
Процесс прохождения понравится лишь настоящим любителям данной тематики. Графика далеко не самая лучшая. Разработчики не сумели сделать качественную прорисовку, а общая картинка лишена реалистичности. На фоне воспроизводится один и тот же трек. Имеется платный и рекламный контент. Скачивайте игру «Vlogger Go Viral - Clicker» для OC Android, станьте настоящим видеоблогером, набирайте популярность, улучшайте свои работы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Vlogger Go Viral - Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!