lotapk.com » Игры » Аркады » Долина Сладостей

Долина Сладостей

Долина Сладостей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 752
  • Оценок: 118
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Долина Сладостей – красочная игрушка-головоломка для Андроид-девайсов. В представленном приложении игровая механика ничем новым вас не порадует. Тем не менее, проект все равно интересный, пользуется достаточно большой популярностью. В один ряд необходимо собирать сладости, и их должно быть не меньше трех в ряду. Кроме этого, необходимо вложиться в то или иное количество шагов.
Выполняйте различные задачи, приготовленные для вас разработчиками. Задачи простенькие, но интересные. Собирайте разные сладости, коротайте свободное время с удовольствием. Поначалу количество шагов будет большим, а потом начнет уменьшаться для усложнения игрового процесса. Если шаги закончены, а цель не выполнена, то придется начинать всё с самого начала. Управление отличается легкостью. Визуальное оформление получилось ярким, оно точно понравится представителям детской аудитории. Графика напомнит оригинал.
К сожалению, разработчики решили не заморачиваться, не добавлять больше эффектов. Кроме этого, анимация не стала захватывающей. Анимация осталась простенькой, а спецэффекты скромными. Зато оптимизация радует, и это одно из преимуществ проекта.

Наслаждаться отличной игрой «Долина Сладостей» можно на планшетах, смартфонах. Даже если гаджет слабенький, вы все равно сможете насладиться игрушкой. Любители жанра «три в ряд» не разочаруются, когда скачают приложение, хотя и ничего особенного в нем нет.
Интерфейс комфортный, управление удобное, так что сложностей возникнуть не должно. Возрастные ограничения отсутствуют, детишки тоже могут пробовать собственные силы, получая максимум удовольствия от геймплея. Скачивайте бесплатную комфортную игрушку «Долина Сладостей» на Android-устройства, оцените особенности, посоветуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Долина Сладостей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!