lotapk.com » Игры » Аркады » Level Editor

Level Editor

Level Editor
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 717
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Level Editor» - забавная головоломка с элементами аркадного жанра для ОС Андроид. Данный мобильный проект создан студией Spil Games. Разработчики решили использовать довольно популярного и известного главного героя – Стикмена. Он часто используется в мобильных играх, но является редким гостем в головоломках. Стоит отметить большое количество скачиваний и положительных отзывов. Это является основным показателем хорошего качества проекта.

Запустив бесплатную игру «Level Editor», пользователь сразу переносится на первую локацию, где уже находится Стикмен.
На начальных уровнях доступна система подсказок, которая расскажет об основных правилах, познакомит с управлением и различными нюансами. Главная цель – добраться до противоположной точки локации, где находится дверь. Это позволит перебраться на следующий уровень. Каждая локация имеет ряд препятствий. Чаше всего встречаются металлические шипы, большие шары с острыми наконечниками. Эти предметы являются очень опасными для главного персонажа. Любое прикосновение с ними приравнивается к автоматической смерти. Чтобы преодолевать препятствия, вы можете ставить деревянные ящики и другие предметы.


С помощью них можно делать мостики, подставки, перекрывать металлические шары (чтобы они не катились в сторону персонажа). Используя их правильно, вы сможете пройти все представленные уровни. На каждой локации даётся определенное количество деревянных ящиков. Старайтесь рассчитать свои действия наперёд, чтобы суметь правильно распределить данные предметы. Количество жизней тоже ограниченное. После полного проигрыша придется ждать восстановления сердечек. Этот процесс довольно долгий.

Управление простое, удобное, понятное. Для перемещения используйте привычные стрелочки, а для прыжка – обычную кнопку в правом нижнем углу экрана мобильного устройства. Чтобы поставить ящик или другой объект, просто тапните на необходимом месте.
Геймплей уникальный, интересный, довольно сложный. Любителям головоломок и аркад он должен понравиться. Графика простенькая, но заслуживает хорошей оценки. Анимации, прорисовка, эффекты – все это проработано на должном уровне. Лишь не хватает фонового трека. Периодически всплывает реклама. Устанавливайте бесплатную игру «Level Editor» для OC Android, избегайте препятствий, проходите представленные уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Level Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!