lotapk.com » Игры » Аркады » Домино головоломка

Домино головоломка

Домино головоломка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 540
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Домино головоломка – это яркая и забавная игра для смартфонов и планшетов на платформе Андроид. Ее геймплей основан на классических фишках домино и механике игр в жанре «три в ряд». Эту игру легко освоят даже малыши, которым обязательно понравится взаимодействовать с яркими фишками. Они смогут в забавной форме потренироваться правильно координировать движения и освоить простейшие навыки счета. Полезна эта головоломка и для пожилых пользователей – регулярные необременительные умственные упражнения помогут им поддерживать свое здоровье.

После запуска игры открывается прямоугольное поле, сверху которого находится рабочая зона размером 5?5 клеток, а в нижней части размещены фишки. Они напоминают классические фишки из домино, но разные их части с цифрами окрашены в яркие цвета для облегчения восприятия. Чтобы начать решение головоломки, нужно переместить любой доминошный элемент на поле. Если при этом образуется комбинация из трех и более рядом расположенных цифр, она «взрывается» и исчезает. Это действие приносит очки и золотые монеты на счет пользователя. Их можно потратить на уничтожение мешающих элементов на поле, однако стоимость каждого последующего действия будет увеличиваться.
Фишки перед установкой можно вращать, чтобы они уместились в свободные области на поле. Если подобрать комбинацию так, чтобы фишки исчезали и по горизонтали, и по вертикали, это принесет больше очков.
В игре предусмотрены ежедневные бонусы. При регулярном запуске призы становятся все лучше, так что гораздо выгоднее не упускать эту возможность.
Домино головоломка бесплатна для использования, однако при работе программы демонстрируются рекламные материалы. Интерфейс не поддерживает русский язык, однако игра настолько проста, что научиться ей можно и не зная английского. У игры красочный интерфейс, не перегруженный излишними анимациями, и забавное звуковое сопровождение. Приложение неплохо оптимизировано и стабильно работает даже на не самых производительных устройствах.
Также оно не занимает много места на девайсе. К недостаткам приложения, по откликам пользователей, относится появление рекламы посредине игрового хода. Из-за этого не всегда возможно разместить фишки так, как было задумано.
Домино головоломка – это оригинальная реализация классической настольной игры в виде Android-приложения, которое станет отличным развлечением для всей семьи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Домино головоломка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!