lotapk.com » Игры » Аркады » Brainiton

Brainiton

Brainiton
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 069
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Brainiton






Brainiton – отличный мозговой тренажер для Андроид-девайсов. Сие творение было создано игровой студией Rangii Studio. Наш развлекательный сайт предлагает обзавестись данным проектом совершенно бесплатно. Использовать можно на планшетах, смартфонах. Любители логических головоломок могут без лишних размышлений производить скачивание. Вы не разочаруетесь, потому что геймплей здесь интересный и действительно заставляет «поломать мозг».
Игровой процесс сводится к тому, что пользователи должны строить правильный маршрут для шариков. Имеются контрольные точки, и через все эти точки должны пройти шарики. Конечный пункт – лунки. Приготовьтесь к тому, что постепенно всё будет усложнено. Количество шариков, препятствий будет неизбежно возрастать. Пробы, ошибки помогут вам приспособиться к игровому процессу. Рисуйте правильные маршруты, получайте от игрового процесса удовольствие.
Поначалу вы подумаете, что всё элементарно. Но позднее окажется, что вы ошибались.

Прекрасный проект «Brainiton» радует наличием приятного пользовательского интерфейса. Освоить его сможет каждый чисто интуитивно, и в этом его главное преимущество. Обратите внимание на наличие рейтинговой таблицы. Также отмечается присутствие системы достижений. Что касается управления, то оно элементарное. Вам нужно будет задействовать только один палец. На сенсорных устройствах рисовать маршрут будет предельно легко.
А вот каким будет маршрут – зависит от вас. Визуальное оформление выполнено в кубической стилистике. Тренируйте собственный мозг, и не забывайте советовать игрушку другим пользователям разных возрастов. Платные элементы, рекламные баннеры нашли здесь себе место. Обзаведитесь замечательным проектом «Brainiton» на Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Brainiton бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!