lotapk.com » Игры » Аркады » Логические головоломки

Логические головоломки

Логические головоломки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 242
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Логические головоломки






Логические головоломки – игра на тему геометрии, оптимизированная для андроид. При входе в головоломку мы переходим в главное меню, откуда можно начать прохождение.
1. О игре - клавиша, которая поможет в несколько кликов узнать информацию о разработчиках, а также о самом приложении.
2. Играть - начало, в один клик. При первом нажатии, мы переходим к обучению, а после попадаем к первому уровню.
3. Отключить рекламу – функция, которая поможет отключить рекламные объявления, путём затраты реальных средств.

В левом нижнем углу находятся кнопки социальных сетей, которые помогут пользователю посетить страницы: “ВКонтакте” “Facebook” или “Twitter”. Все информационные ресурсы принадлежат разработчикам. Вы можете выиграть улучшения для своего виртуального питомца, а также отключить звук, при помощи кнопок в правом нижнем углу.

По нажатию на “Играть”, мы переходим ко всем уровням. Вернуться в главное меню можно при помощи соответствующей надписи в центре экрана. Чтобы переходить между наборами этапов, используйте стрелки в правой и нижней части дисплея.

В начале каждого уровня, мы проходим обучение, тем самым повторяем правила по геометрии. Нажмите на кнопку “Играть” для начала прохождения. Чтобы вернуться на главную страницу программы используйте клавишу “Меню”.


Если вы не можете пройти задачу, используйте подсказки. Чтобы остановить игру “Логические головоломки” или перейти в блок описания, нажмите на кнопку в виде профессора, которая расположена в правом нижнем углу. В верхней части экрана находится блок с инструментами. По правую сторону, от него, есть клавиши, которые помогут пользователю отменить действие. Чтобы изменить масштаб, используйте поплавок справа. Текущая цель, отображается в правой верхней части дисплея.

Приложение относится к жанру головоломки. По данным сервиса Google Play, общее количество скачиваний, превышает отметку в 100 000. Средняя оценка, от других игроков, составляет 4,0 балла из 5. Основан данный показатель на 1 708 отзывах. Обновление от Yevhenii Zapletin выходит раз в полгода.
Возрастные ограничения приложения - +3. В интерфейсе присутствует реклама, которая мешает использованию. Платный контент поможет отключить объявления.

Вы можете приобрести подсказки, а также моментальное прохождение уровня, всего за один просмотр видеоролика (30-40 секунд). Чтобы это сделать используйте соответствующую кнопку в блоке получения подсказок (правая верхняя часть, перед началом прохождения этапа).

Логические головоломки – бесплатная игра для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Логические головоломки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!