lotapk.com » Игры » Аркады » Power Spheres by BoBoiBoy

Power Spheres by BoBoiBoy

Power Spheres by BoBoiBoy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 475
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Power Spheres by BoBoiBoy






Студия 8elements Asia Pacific представляет свой очередной проект для ОС Андроид – «Power Spheres by BoBoiBoy». Данная игра является уникальным сочетанием головоломки и файтинга. Разработчики давно занимаются созданием мобильных игр различных жанров. В это раз они решили выпустить головоломку с уникальным геймплеем. Сразу стоит отметить высокий средний балл и множество положительных комментариев, отзывов.

Запустив бесплатную игру «Power Spheres by BoBoiBoy», пользователю предлагают выбрать одного из главных героев.
Они отличаются лишь полом и внешним видом. Затем можно приступать к процессу прохождения. Сначала нужно пройти обучающий уровень. Он довольно простой, ведь предназначен для новичков. В нём пользователю расскажут об основных правилах, познакомят с управлением. Затем открывается доступ к первому уровню. Перейдя в него, появится локация, разделенная на две части. В верхней части расположен выбранный герой и его соперник, внизу находится поле, в котором насыпано большое количество шариков различных цветов. Ваша основная задача – уничтожить соперника. Для этого необходимо стараться объединять максимальное количество шариков одного цветов линией. Чем больше элементов будет объединено, тем больше урон получит оппонент.


За победу пользователю начисляют деньги, необходимые для улучшения характеристик героя и покупки различных бонусов. Во время боя обращайте внимание на среднюю часть экрана, где расположены три круга разных цветов. Это специальные способности. Когда какой-то из кругов начинает мигать, нажимайте на него. Он активируется, и персонаж наносит огромный урон сопернику. Постепенно количество шаров и уровень здоровья оппонентов увеличивается, что значительно усложняет процесс прохождения.

Разработчики сумели добавить довольно качественную графику, которая отлично подходит под данный жанр. Они использовали много красочных и ярких визуальных эффектов. Общая картинка выглядит хорошо, нареканий с боку пользователей быть не должно.
Управление простое, понятное на интуитивном уровне. Практически все действия выполняются за счёт свайпов, иногда требуются тапы. Геймплей увлекательный, необычный, хорошо продуманный. Имеется фоновая музыка. Устанавливайте бесплатную игру «Power Spheres by BoBoiBoy» для OC Android, сражайтесь с различными соперниками, побеждайте их, зарабатывайте деньги, улучшайте характеристики персонажа.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Power Spheres by BoBoiBoy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!