lotapk.com » Игры » Аркады » Русская Лада Нива: Крутые Горы

Русская Лада Нива: Крутые Горы

Русская Лада Нива: Крутые Горы
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 402
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Русская Лада Нива: Крутые Горы» - простенький гоночный симулятор от студии Androiders Republic для OC Андроид. Представленные разработчики уже имели опыт в создании мобильных игр. Ранее они выпускали немного другие жанры. В этот раз создатели решили представить гоночный симулятор с простенькой графикой и привычным геймплеем. Стоит отметить большое количество отзывов, но средняя оценка достаточно низкая.

Запустив бесплатную игру «Русская Лада Нива: Крутые Горы», появляется главное меню.
Оно имеет несколько разделов. Чтобы приступить к процессу прохождения, нажмите на кнопку «Играть» в правом нижнем углу. Вы перенесётесь на локацию, которая не меняется на протяжении всего времени. Пользователю предлагают выбрать время суток: день или ночь. Для первого заезда лучше активировать первый вариант, ведь в темноте далеко не все детали локации видны. К сожалению, выбирать автомобиль нельзя. Он всего один и замене не подлежит. Локация – это холмистая местность с довольно вязким грунтом. По нему сложно ехать и набирать максимальную скорость.

Основная задача – проехать максимальную дистанцию. Сделать это довольно сложно, ведь автомобиль обладает слабыми характеристиками.
Практически каждый подъем по горе становится для него серьёзным испытанием. Также на локации добавлены препятствия. Чаще всего попадаются большие камни, которые сложно переехать. После окончания заезда, подчитывается пройденная дистанция. Чем он больше, тем больше денег получите. С помощью них вы можете изменить внешний вид автомобиля или совершить улучшение, что значительно увеличит базовые характеристики.

Управление классическое, ничего нового разработчики не добавили. Справа расположена педаль газа, а слева две кнопки, отвечающие за тормоз и задний ход. В центральной нижней зоне располагается спидометр. Геймплей простенький, немного скудный, ведь пользователю нельзя менять локацию, автомобиль.
Интерфейс полностью на русском языке. Графика тоже простенькая. Несмотря на это, общая картинка хорошая. Прорисовка немного недоделана. Добавлены качественные анимации, визуальные эффекты практически не используются. Имеется рейтинговая таблица друзей. Возрастного ограничения нет. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Русская Лада Нива: Крутые Горы» для OC Android, зарабатывайте деньги, улучшайте собственный автомобиль.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Русская Лада Нива: Крутые Горы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!