lotapk.com » Игры » Аркады » Flippy Hills

Flippy Hills

Flippy Hills
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 130
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Flippy Hills






Flippy Hills – необычная яркая аркада, созданная на Андроид-девайсы. Здесь вы будете управлять пиксельной курицей. Для вас такой игровой процесс станет необычным опытом, так что обязательно скачивайте данную бесплатную игрушку. Таймкиллер является типичным, но игровой процесс является крайне интересным. Для любителей треша имеется специальный режим, предназначенный для прохождения. Команда создателей приложила много усилия для создания представленного проекта, поэтому вы ни в коем случае не разочаруетесь.
Игровой аркадный режим вам тоже должен понравиться. Управляя курочкой, доберитесь до финиша, но не рассчитывайте, что пересечь финишную черту будет так легко. Дело в том, что курица своеобразно двигается, так что понадобится некоторые время, чтобы приловчиться к игре. Курочка вовсе не бегает, а прыгает. Уникальная игровая механика вызывает сложности лишь поначалу, а затем пользователи обязательно привыкают. Курица умеет делать сальто, но для этого своевременно тапайте по экрану. Если что-то сделает не так, то «героиня» разобьется об землю. Зрелище будет не из приятных, поэтому разработчики установили ограничение по возрасту 7+.

Шаг за шагом в замечательном приложении «Flippy Hills» игровой процесс усложняется.
Курица может поворачиваться на сто восемьдесят градусов. Монетки в игре также присутствуют, поэтому собирайте их. Открывайте следующие этапы, приобретайте скины. Команда создателей очень порадовала присутствием достойного музыкального сопровождения. Оно не отвлекает от геймплея, радует ненавязчивостью. Средняя оценка на Google Play – 4,8 балла. Такая оценка появилась не с потолка, огромное количество пользователей оставило положительные отзывы. Данная игрушка была скачана больше 1 млн. раз. Посоревнуйтесь с приятелями, чтобы было более интересно. «Донатить» можно, да и рекламные баннеры имеются, которые можно отключить за реальные деньги.
Увлекательная, веселая, захватывающая игра порадует всех пользователей старше 7 лет. Можно играть с помощью смартфонов, планшетов. Графическое оформление пиксельное, и кто-то обязательно сочтет это преимуществом. Есть возможность записывать множество сумасшедших прохождений. Наслаждайтесь уникальными уровнями, рекомендуйте приложение товарищам. Скачивайте бесплатно прикольную игрушку «Flippy Hills» на Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flippy Hills бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!