lotapk.com » Игры » Аркады » Candy Smash Mania

Candy Smash Mania

Candy Smash Mania
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 713
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Candy Smash Mania – игра для ума, оптимизированная по смартфоны и планшеты на ОС андроид. Чтобы начать игру, нажмите на кнопку в центре главного меню. Общее количество уровней игры превышает отметку 300.

В разделе “How to play”, мы можем ближе ознакомиться с особенностями игры. Чтобы, в данном разделе, переходить между различными страницами, на которых описывается геймплей смахивайте пальцем влево или вправо. Чтобы вернуться в главное меню используйте стрелочку в левом нижнем углу, которая присутствует на каждой подобной странице.


В параметрах игры, пользователь может отключить звук и музыку, а также настроить параметры автоматических уведомлений, которые отображаются в блоке уведомлений устройства. Попасть в это виртуальное место можно при помощи смахивания сверху вниз, по экрану смартфона.

Чтобы оценить приложение Candy Smash Mania, на портале Google Play, воспользуйтесь кнопкой с изображением звёздочки, которая находится в правом нижнем углу. После нажатия мы моментально переходим на страницу приложения в Google Play, где можно оставить положительный или отрицательный отзыв, тем самым дать намек разработчикам, на исправления ошибок в последующих обновлениях.


Прочие особенности Candy Smash Mania:

1. Малый вес APK-файла;

2. В случае удаления игры, данные не сохраняются в облаке;

3. 2D графика может не понравится некоторым пользователям;

4. Реклама появляется после проигрышей/выигрышей;

5. Платного контента внутри приложения нет.

На первом уровне, нас поприветствует внутриигровой ГИД, который расскажет об основных функциях и особенностях игры. Количество ходов отображается в верхней центральной части экрана. Задача игрока скрещивать фигурки на поле в количестве 3 или более, по вертикали или горизонтали. После скрещения 4 фрагментов вы получите специальный бонус, который добавит вам очков.

Игровая цель отображается в правом верхнем углу, а текущее количество очков показывается с противоположной стороны.
В верхней центральной части, можно заменить кнопку “Пауза”, по нажатию на которую мы переходим в блок, где можем перезапустить уровень или перейти в главное меню. В нижней части игрового интерфейса, можно использовать подсказку, а также специальные бонусы, которые приобретаются за отдельную внутриигровую валюту или выигрываются в процессе.

Candy Smash Mania – бесплатная казуальная головоломка для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Candy Smash Mania бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!