lotapk.com » Игры » Аркады » Army Sniper

Army Sniper

Army Sniper
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 335
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Army Sniper – потрясающий экшен, созданный для Андроид-устройств. Сие творение ведется от первого лица, и наслаждаться им могут все обладатели смартфонов, планшетов с необходимой версией платформы. Здесь голливудский сюжет, качественно выполненный игровой процесс, который никого не оставит равнодушными. Занимайтесь уничтожением полчищ врагов.
В этом вам будет помогать ваша верная подруга – снайперская винтовка. Таким образом, пользователь сможете оказать помощь миру, и спасти его от той угрозы, которая над ним нависла. Если быть точнее, то это террористическая угроза. Игровой процесс получился необычайно реалистичным, потому что здесь присутствует режим прицеливания, возможность переноса оптики. Оптика переносится благодаря наклону телефона. Скачивайте представленную увлекательную игрушку, в которой имеется ограничение по возрасту – 16+. Управление получилось отлично продуманным, удобным.
Также к преимуществам относится удачно подобранное музыкальное сопровождение, выполненное на высшем уровне.

В замечательной игре «Army Sniper» можно играть на разных уровнях сложности. Если вы новичок, то выберите соответствующий, чтобы привыкнуть к игровому процессу. Если продвинутый геймер, то тяжелый вам как раз подойдет. Попробуйте разные игровые режимы. Можете наслаждаться бесконечной игрой или же отдать предпочтение прохождению сюжета. Получайте удовольствие от яркого, качественного графического оформления.
Само приложение распространяется бесплатно и имеет небольшой вес. Загромождать собственный гаджет никому из пользователей не придется. Используйте как можно лучше предоставленное вам крутое оружие. Скачивайте бесплатно прикольную игру «Army Sniper» на android-устройства, обязательно советуйте другим.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!