lotapk.com » Игры » Аркады » Дошкольное обучение для детей

Дошкольное обучение для детей

Дошкольное обучение для детей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 614
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Дошкольное обучение для детей






Дошкольное обучение для детей – потрясающее образовательное приложение на Андроид-гаджеты. Сие творение распространяется бесплатно, и вы можете скачивать его для своих детей от трех лет! Мальчишки и девчонки будут просто в восторге, тем более что визуальное оформление здесь необычайно качественное, максимально привлекательное. По ходу игры дети познакомятся с разными интересными персонажами, живущими в домике на дереве.
Пусть малыши играют с хитрым котиком во множество развивающих игр. Также к игре может присоединиться веселый кролик, милая белочка. Развивается мелкая моторика рук, игры увлекают детей, дают возможность получать удовольствие от ярких красок, общества веселых персонажей. Кроме этого, здесь полно интересных заданий. Пусть расставляют предметы согласно цвету, а также по форме, размеру, ссылаясь на количество. Необходимо будет задействовать логическое мышление, сортируя вещи по местам, размещая геометрические фигуры по силуэтам.
В целом, разработчики постарались сделать игровой процесс максимально разнообразным и интересным. Платные элементы в игре присутствуют, но зато нет надоедливой рекламы.

Также в замечательном приложении «Дошкольное обучение для детей» необходимо восстанавливать по памяти различные картинки. Если в вашей семье есть детишки младшего дошкольного возраста, то обязательно обзаведитесь данным проектом. Пусть ребеночек развивает логическое мышление, смекалку, и просто интересно, полезно проводит свое время.
Кругозор, безусловно, будет развиваться, а родители будут довольны успехами своего чада. Играть можно на планшетах, смартфонах. Благодаря приложению детишки узнают много о разных животных, пополнят багаж знаний. Скачивайте бесплатно отличную игрушку «Дошкольное обучение для детей» на Android-девайсы, рекомендуйте другим обязательно!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Дошкольное обучение для детей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!