lotapk.com » Игры » Аркады » Моя Ферма

Моя Ферма

Моя Ферма
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 537
  • Оценок: 85
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Студия Playtox представляет свой очередной проект для андроид-устройств – «Моя Ферма». Данные разработчики являются опытными создателями мобильных игр. На их счету несколько проектов, которые отличаются высоким качеством и хорошей мультяшной графикой. Представленный проект является типичным представителем развивающей и обучающей экономических стратегий. Можно отметить большое количество положительных отзывов и хорошую среднюю оценку.

Запустив бесплатную игру «Моя Ферма», пользователя встречает милая девушка.
Она является частью системы подсказок. Девушка поможет новичку быстро разобраться с управлением и основными правилами. Перед вами появляется локация. Именно на ней будут проходить все основные действия. Это небольшая лужайка, на которой стоит частный дом. Выполняйте предложенные подсказками действия, чтобы начать процесс прохождения. Сначала вскопайте огород и посейте пшеницу. Чтобы урожай получился хорошим, используйте полив и удобрения. Спустя определенное количество времени соберите урожай и переключите своё внимание на вольер. Поместите в него барашка, не забывайте кормить его и убирать за животным.

Обратите внимание на правый угол экрана мобильного устройства.
Там находятся задания. Выполняя их, вы получите небольшое вознаграждение в виде золотых монет и опыта. Деньги нужны для покупки новых растений, животных. Опыт способен повысить уровень фермы, что значительно увеличит возможности игрока. Имеется третья валюта – синие кристаллы. Её сложно достать игровым путём, но с помощью неё можно увеличить территорию фермы и ускорить любой выбранный процесс (созревания, выращивания, строения).

Разработчики добавили полностью русифицированный интерфейс. Он имеет понятную структуру и приятное визуальное оформление. Геймплей довольно интересный, разнообразный, но больше подходит для детской аудитории. Он является обучающим и развивающим. Управление простое, немного примитивное.
Все действия выполняются за счёт обычных тапов, иногда используются свайпы. Визуальное оформление хорошее, особых нареканий быть не должно. Прорисовка, детализация, анимации, эффекты – всё это выполнено на должном уровне. Добавлен платный и рекламный контент. Скачивайте развивающую стратегию «Моя Ферма» для android-устройств, управляйте своей фермой, выполняйте задания, получайте вознаграждения, повышайте уровень.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Моя Ферма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!