lotapk.com » Игры » Аркады » Blocks & Shapes: Color Tangram

Blocks & Shapes: Color Tangram

Blocks & Shapes: Color Tangram
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 367
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Blocks & Shapes: Color Tangram – головоломка для андроид. За всё время существования, на портале Google Play, приложение получило среднюю оценку в 4,4 балла. Общее количество отзывов, которые участвовали в вычислении средней оценки – 4 577. Обновление от разработчиков выходит в конце каждого сезона. Общее количество скачиваний, из Google Play, составляет более 100 000. Текущая версия приложения 1.8.
Запускается игра на версии Android 2.3 или более поздней. Приложение не рекомендуется пользователям, которые не достигли 3 лет. Разбираться в программном интерфейсе, а также в процессе игры, пользователю придется самому, потому что разработчики не предусмотрели встроенной инструкции по поводу обращения с игрой.

По нажатию на синюю стрелку, мы переходим в раздел эпизодов. Они бывают самые разнообразной сложности: легкие, средние, тяжелые и так далее. После выбора одного из эпизодов, мы переходим к разделу уровней. Общее количество этапов в каждом эпизоде составляет более 100 (всего их 1510).

Задача игрока, на каждом уровне, собирать некую мозаику, из частей, которые представлены в нижней части экрана.
После завершения сбора, будет отображён ваш результаты по времени.

При входе в приложение Blocks & Shapes: Color Tangram, мы сразу попадаем в главное меню. В верхней части можно заметить название самой игры. В центре экрана мы видим белую стрелку, при помощи которой можно перейти в раздел уровней, в нижней части дисплея находится кнопка подключения Google Play аккаунта, а также клавиши отключения звука, перехода в раздел достижений и просмотра таблицы лидеров. Снизу дисплея мы можем заменить рекламный блок, который занимает одну седьмую часть экрана, чтобы его отключить вы можете приобрести товар внутри игры или разорвать соединение с интернетом на время использования головоломки.


За скачивание и использование головоломки, пользователю не придется платить реальных средств. Она доступна для скачивания бесплатно, на абсолютно всех ресурсах в интернете. Blocks & Shapes: Color Tangram – электронная “мозаика” для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Blocks & Shapes: Color Tangram бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!