lotapk.com » Игры » Аркады » Закликай училку!

Закликай училку!

Закликай училку!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 950
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Закликай училку! – прикольный кликер для Андроид-устройств. Конечно же, многим из нас известно, что необходимо делать в кликерах. Правильно, кликать! И делать это необходимо максимально быстро. Таким образом, зарабатывайте деньги. Однотипных проектов полно, но не каждое приложение может привлечь внимание. Разработчики постарались, чтобы во всем был выдержан один стиль.
Вы попадете в школу, где полно злых учителей. Именно с ними вы и будете сражаться. Используйте для игры планшеты, мобильные устройства. Поначалу вам необходимо пройти кратенькое обучение. Благодаря нему можно узнать об управлении, игровых нюансах. Также вы узнаете, как правильно распоряжаться полученными денежными средствами. Все учителя обладают определенным запасом жизней. Благодаря своим кликам вы будете наносить определенный урон каждому из них. Когда у одного жизни закончатся, появится следующая «жертва».
Когда победите десять учителей, то начнется очередной этап. В игровом процессе нет совершенно ничего сложного. Нажимайте на дисплей, зарабатывайте денежные средства.

Позднее в приложении «Закликай училку!» деньги можно тратить на новых персонажей. Они могут автоматически наносить противникам урон. Новые персонажи приобретаются за деньги, поэтому у вас есть мотивация заработать как можно больше. Все герои обладают специальными навыками. Приготовьтесь, что и с боссами сражаться тоже придется. Конечно же, показатели здоровья у босса огромные.
Графика получилась яркой, привлекательной. Это именно то, что нужно такому кликеру. Платные элементы присутствуют, рекламные баннеры время от времени мелькают. Ограничений по возрасту разработчики не устанавливали. Скачайте бесплатно увлекательный кликер «Закликай училку!» на android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Закликай училку! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!