lotapk.com » Игры » Аркады » Ничоси Качоси

Ничоси Качоси

Ничоси Качоси
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 630
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ничоси Качоси






Ничоси Качоси – забавный симулятор для Андроид-девайсов, который никого не оставит равнодушными. Все будут в восторге от представленного проекта, потому что он позволяет испытать целую гамму разных положительных эмоций. Ни в одном спортзале столько эмоций вы не получите. Качайте кончики собственных пальцев! Для многих пользователей такая возможность кажется весьма неожиданной.
После окончания игрового процесса вы получите мускулистые, мощные пальцы. Займитесь тренировкой интернет-мема. Таблица рекордов имеется в наличии, поэтому обязательно заходит периодически, чтобы следить за собственными успехами. Сравнивайте свои успехи с достижениями других геймеров. Тренера обмануть никак не получится, так что выполняйте упражнения честно. Для игры можно использовать планшетные устройства, смартфоны. Управление элементарное, ведь пользователям понадобятся только тапы. Речь пойдет о натуральном бодибилдинге, который противопоставляется химическому.
Команда создателей предоставляет широкий ассортимент различных приспособлений, которые помогут главному герою стать настоящим качком. Пользуйтесь штангам, гантелями, гирями и т.д.

В замечательном проекте «Ничоси Качоси» следует помнить, что иногда главный персонаж устает, и это нормально! Не перетруждайте его, дайте ему возможность отдыхать, восстанавливать собственные силы. Устанавливайте рекорды, тапайте все больше и больше, становясь лучшим из лучших. Здесь использованы удачно подобранные музыкальные композиции.
Благодаря мелодиям вы сможете легко настраиваться на увлекательный игровой процесс. Старайтесь отжать победу у всех, оставляйте комментарии к приложению. Тренировки ваши могут начаться уже сейчас, если вы незамедлительно произведете бесплатное скачивание на нашем Интернет-портале. Увлекательный оригинальный проект «Ничоси Качоси» на android уже ждет вас!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ничоси Качоси бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!