lotapk.com » Игры » Аркады » Utopix

Utopix

Utopix
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 215
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Utopix – прикольная головоломка для Андроид-устройств. На большом поле пользователи будут играть с цветами. Стоит заметить, что игровое поле полностью состоит из кубов. Если вы один раз коснетесь куба, то он поменяет собственный цвет. Также поменяются цвета находящихся поблизости квадратов. Это касается тех, что выше, ниже, с правой, левой сторон. Когда вы первый раз зайдете в игру, то вам предложат подключение собственного профиля Фейсбук. Так вам проще будет связываться с товарищами.
На экране присутствуют такие кнопки: Play, Online, Create, Settings, NO ADS, Restore. Даже новичкам несложно будет разобраться с тем, за что данные кнопки отвечают. Как минимум, попробуйте «методом тыка». Внутри представленной игрушки имеется рекламный контент. К сожалению, реклама будет сильно мешать, потому что имеет полноразмерный формат. Придется вкладывать реальные денежные средства, чтобы от нее избавиться. Также поможет отключение Интернета. Если пользователю не лень, то он просто может каждый раз закрывать окошко, нажимая на крестик.

В увлекательной игре «Utopix» использовано 2D графическое оформление. Пользователи могут наслаждаться плавной анимацией каждого перемещения, деталей меню.
К сожалению, интерфейс не может похвастаться наличием русского языка. Тем не менее, использовать игру все равно достаточно удобно. Разработчики сделали каждый игровой процесс интуитивно понятным. Чтобы игра удачно запустилась версия платформы должна быть не меньше 4.0. Оптимизация хорошая, что должно порадовать всех геймеров. Также радует, что установочный файл мало весит – всего лишь 19 Мб. После установки свободного места на гаджете понадобится 30 Мб. Использовать приложение можно на смартфонах, планшетных компьютерах. Оцените по достоинству интерфейс, который команда создателей сделала лаконичным, простым. Даже новички быстро освоятся в игре. Ограничение по возрасту имеет минимальную планку – для геймеров старше 3 лет.
С помощью головоломок можно тренировать собственную память, улучшать логическое мышление. Наслаждайтесь ярким качественным оформление, удобным управлением, прошедшим адаптацию к сенсорным гаджетам. Платные элементы присутствуют в игровом процессе. Обзаведитесь бесплатной интересной игрушкой-головоломкой «Utopix» для android-гаджетов, оставляйте отзывы для других пользователей!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Utopix бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!