lotapk.com » Игры » Аркады » Block Jam!

Block Jam!

Block Jam!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 491
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Block Jam! – яркая игрушка на Андроид, относящаяся к жанру головоломок. По сути, перед вами находится Тетрис, только его современная версия. Здесь присутствуют всевозможные улучшения. К примеру, лидерские таблицы, сетевые сервисы. На игровом поле необходимо выставлять разные геометрические фигуры. Необходимо встретиться к образованию «полной линии». Все это делается при помощи блоков как по горизонтали, так и по вертикали. Разработчики добавили дополнительные режимы.
Интерфейс получился более чем приемлемым. Вы увидите перед собой симпатичное игровое поле, которое, ко всему прочему, является еще и плоским. Следите за информативной полоской, на которой изображена статистика. Также обращайте внимание на то, сколько очков вы набрали, какие есть доступные бонусы. Наслаждайтесь красивой анимацией. После удачных комбинаций игровое поле будет эффектно меняться. Умело обходите конкурентов. Можете пригласить друзей, чтобы побеждать их по количеству очков. Поверьте, игровой процесс нисколько не скучный!

В прикольной игре «Block Jam!» можно наслаждаться режимом «классика», где действуют стандартные правила. Набирайте шаг за шагом игровые очки, чтобы в конечном итоге оказаться в лидерской таблице.
Также есть режимы «бомба», «плюс» и другие. Приятная механика, разнообразие режимов не оставят вас равнодушными. Правила легкие, управление удобное, так что смело приступайте к игровому процессу, получая от него колоссальное удовольствие. Ставьте личные рекорды, и обязательно хвастайтесь товарищам. Визуализация игрового поля может меняться. Ставьте в серый фон или же черный. Кроме этого, присутствует возможность ускорять анимацию, работать над текстурами, звуком. Наслаждайтесь оригинальными турнирами, интеллектуальными дуэлями. Для приватных состязаний зовите товарищей. Для игры можете использовать смартфоны, планшеты. Улучшайте свое мастерство, пусть растут все ваши способности.
Никаких возрастных ограничений, играйте всей семьей. На обучение уйдет буквально несколько секунд. Реклама имеется, и иногда всплывает не вовремя. Сие творение распространяется бесплатно, и это одно из главных преимуществ. Платный контент присутствует, так что при желании реклама легко отключается, если уж сильно надоела. Скачивайте отличную игрушку «Block Jam!» на Android, которая напоминает тетрис.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Block Jam! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!