lotapk.com » Игры » Аркады » Timber

Timber

Timber
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 626
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Timber – захватывающий андроид симулятор, где пользователю потребуется пройти весь технологический процесс от получения древесины, до обработки и получения готовых изделий. Это бесплатное приложение затрагивает не только монотонную работу по добыче ресурсов, но и администрирование небольшого городка, где пользователь сможет поселить людей. Развивайте свои владения, превращая их в место, где всем будет хорошо.

Сюжет и суть игры:
- Основной идеей данной андроид аркады является полный цикл производства, как мебели, так и домов. Для этого персонаж должен ежедневно ездить в лес, рубить деревья, добывать полезные ресурсы, а затем отвозить их на заводы, лесопилки, чтобы получить обработанный строительный материал. Прочувствуйте себя настоящим лесорубом, плотником и управляющим небольшим городком, где нужно уделять внимание каждой мелочи, чтобы весь механизм слаженно работал.


Управление:
- Для того чтобы отправить персонажа добывать древесину пользователю нужно нажать на иконку леса. После чего он вернется с запасом дерева и отдаст его на лесопилку. Оттуда геймер получит уже готовые материалы для строительства и сможет ими пользоваться. Главное делать это рационально, иначе на важные постройки может не хватить ресурсов. Этот андроид симулятор затрагивает множество аспектов, благодаря чему геймплей достаточно реалистичный.


Динамика:
Timber – разноплановое приложение, так как в зависимости от выполняемых действие геймплей координально меняется. При добыче дерева, нужно участвовать в небольшой игре. Таким образом, геймер будет помогать герою с добычей необходимых ресурсов. После чего переходите к выбору направления развития инфраструктуры.

Графика и звук:
- Приятная красочная графика позволит сделать игровой процесс более приятным при длительном участии. Все локации обладают уникальным дизайном и наличием разнообразных построек. По мере развития пользователь самостоятельно достраивает здания, позволяя людям там жить. Музыкальное сопровождение придает городу умиротворенную атмосферу, мотивируя на дальнейшую работу.


Особенности игры:
Множество построек
Удобное управление
Разноплановый геймплей
Хорошее оформление
Отличная динамика

Вывод:
Timber – качественный, проработанный android симулятор развития города, путем усердного, кропотливого труда одного из лесорубов, который день за днем добывает все необходимое для строительства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Timber бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!