lotapk.com » Игры » Аркады » Lightbot : Code Hour

Lightbot : Code Hour

Lightbot : Code Hour
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 825
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Lightbot: Code Hour – увлекательная андроид игра с элементами программирования, позволяющая молодым пользователям разобраться с основами работы, циклами и другими материалами. Это бесплатное приложение обладает приятным, интуитивно понятным интерфейсом, сопровождающимся отличными подсказками в трудных ситуациях. Воспользуйтесь разнообразными инструментами и механикой, позволяющей быстро преодолеть любой уровень.

Сюжет и суть игры:
Идея этого андроид приложения заключает в том, чтобы предоставить юным пользователям представление о том, как работают разные структуры в программировании.
Задавайте необходимые параметры роботу, чтобы он преодолевал препятствия, обходил опасности и приходил в точку назначения. Здесь вы узнаете, как работают циклы. Чтобы преодолеть все локации нужно продумать каждый шаг персонажа, задавать не прямолинейное

Управление:
- Для задания алгоритмов передвижения робота в этом андроид приложении пользователю доступен широкий набор инструментов. Справа находятся элементы программирования, а в нижней части основные элементы управления всем игровым процессом. Продумайте весь маршрут то точки А до точки Б, выберите правильные действия и запустите скрипт. Если все выполнено правильно откроются другие локации, где предстоит выполнять похожие действия с применением еще больших условий.


Динамика:
Lightbot: Code Hour – увлекательная логическая игра, где пользователь не только получает удовольствие от игрового процесса, но и познает некоторые основы алгоритмов. Множество уникальных уровней позволят затронуть основные моменты, активно участвуя в путешествии робота.

Графика и звук:
- Приложение обладает приятной, светлой графикой. Персонаж имеет необычный дизайном, в котором узнаются силуэты робота. Уровни имеют разнообразную структуру, требующую различного подхода к решению задачи. Музыкальное сопровождение создаст благоприятную атмосферу для мыслительных процессов молодых геймеров. Все гармонично дополняет друг друга, делая геймплей более приятным.


Особенности игры:
Огромное количество логических задач
Интересный сюжет
Простое управление
Подробные инструкции
Подсказки
Приятный дизайн
Захватывающий геймплей

Вывод:
Lightbot: Code Hour – увлекательная android головоломка с большим количеством разнообразных миссий, включающих в себя все доступные действия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lightbot : Code Hour бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!