lotapk.com » Игры » Аркады » Паучок

Паучок

Паучок
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 084
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Паучок – головоломка, оптимизированная для устройств, на базе андроид. При входе в приложение мы сразу попадаем в главное меню. Откуда можем манипулировать игровыми разделами. В центральной части мы видим главного героя, которого нам предстоит кормить клубникой, на протяжении всех уровней. Персонаж игры, несколько похож на желтого динозавра шарообразной формы. Чтобы начать игру, нажмите на большую кнопку в нижней центральной части экрана. По правую сторону от нее есть клавиша параметров.
В настройках игры пользователь может: отключить звук и Музыку, а также изменить язык интерфейса. Также при помощи красной клавиши “Сброс прогресса”, вы аннулируете все достижения внутри программы. По левую сторону от кнопки начала игры есть экранная клавиша с корзинкой, которая перенаправит игрока во внутриигровой магазин. В нем пользователь приобретет бустеры, за внутриигровую валюту, золото за реальные средства и прочие детали за деньги с банковской карты.

В игре Паучок присутствует русификация. Что порадует каждого русскоязычного пользователя, а особенно тех, кто не владеет иностранным. 2D графика в приложение обусловила его нетребовательность к девайсу, но такой тип графического оформления рассчитан на любителя.


В Паучок от разработчиков MysteryTag простой и лаконичный интерфейс. Разобраться в программном функционале нам поможет встроенная инструкция, в виде краткой и содержательной анимации. Также если у вас присутствуют проблемы с прохождением этапов, вы можете посмотреть “Сон”, в котором покажется как нужно проходить этап.

Скачать приложение можно бесплатно с официальных и неофициальных ресурсов в интернете. Внутри функционала присутствует реклама, которая появляется не по желанию пользователя. Но за просмотр рекламного ролика, вы получите вознаграждение. Также в программе присутствует ежедневный бонус, который даст игроку бустеры.

Как только мы нажали на белую стрелку внизу экрана, мы сразу переходим к разделу уровней.
Оформлен он достаточно красиво. Каждый этап представлен в качестве летающего острова, по прохождению одного уровня и по началу следующего, динозавр перепрыгивает на другой остров. В приложении присутствую разные локации, которые отличаются по внешнему виду. ВЫ можете получить вознаграждение в виде внутриигровой валюты, просмотрев рекламный ролик.

Паучок – занимательная головоломка для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Паучок бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!