lotapk.com » Игры » Аркады » Филиппинские кроссворды FCross

Филиппинские кроссворды FCross

Филиппинские кроссворды FCross
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 611
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Филиппинские кроссворды FCross – это Андроид-головоломка с закрашиванием клеток на поле, напоминающая японские кроссворды, но с немного иным принципом решения. Здесь также необходимо зарисовывать ячейки, чтобы в итоге получилась схематичная картинка, но цифровые обозначения ее элементов находятся сразу на поле, а не за его границами. Эта головоломка придется по душе всем, кто любит скрупулезные подсчеты и аккуратность, а также ценит спокойный неторопливый геймплей.

Суть игры состоит в том, чтобы нарисовать «пиксельную» черно-белую картинку на поле, закрашивая клетки на прямоугольном поле. Ячейки, которые должны быть заполнены, отмечены цифрами. Цифры обозначают концы отрезков той длины, которая соответствует их значению. Так, единица образует пару сама с собой, это отрезок длиной в одну клетку. В начале игры все единички закрашиваются автоматически. Двойка указывает на две соседние клетки, диагональные линии не допускаются. Остальные цифры должны превратиться в прямую или ломаную, где направление меняется под прямым углом. При этом отдельные линии не должны пересекать сами себя или линии, образованные другими парами. Через одну клетку может проходить только одна линия.
Если возникает ошибка, можно сбросить весь игровой прогресс, отменить последнее действие либо стереть неправильную пару или отдельный участок картинки.
В игре довольно обширный каталог, в него входят задачи разных уровней сложности. Решать головоломки можно повторно, время на их прохождение не ограничивается. Приложение можно покинуть в любой момент – прогресс будет автоматически сохранен.
Играть в Филиппинские кроссворды FCross можно совершенно бесплатно, однако есть и возможность платных приобретений. Не обошлось здесь и без рекламного контента. Интерфейс игры и помощь по ее основам доступны на русском языке. Графика у приложения минималистична, основное внимание уделено удобству решения задач: в зависимости от ориентации и размеров экрана девайса меняется масштаб картинки, а также шрифт, которым отмечены цифры.
Доступно несколько тем интерфейса с разной яркостью и контрастностью.
Филиппинские кроссворды FCross – это спокойная математическая головоломка с закрашиванием клеток для мобильных телефонов либо планшетов на базе ОС Android, которая позволит приятно провести время и потренировать логическое мышление.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Филиппинские кроссворды FCross бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!