lotapk.com » Игры » Аркады » КиберКрот

КиберКрот

КиберКрот
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 494
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







КиберКрот – бесплатная головоломка для андроид, в которой пользователи могут получать денежные вознаграждения, а также участвовать в соревновательной игре между другими игроками. Приложение создано газетой “Крот”. Обновление для программы выходит редко. В функционал введены новые филиппинские кроссворды, а также кроссворды других типов. Множество игровых режимов, а также простой и русифицированный интерфейс придется по душе любому пользователю. Главное меню выполнено в зеленых цветах.
В нижней части дисплея располагаются кнопки, которые помогут пользователю переходить между различными разделами приложения.

Если вам непонятны какие-либо игровые детали, вы можете перейти в раздел обучения. Чтобы это сделать, нажмите на кнопку в правом нижнем углу экрана. После этого, вам необходимо выбрать программу, при помощи которой будет открываться окно с текстом. В параметрах программы пользователь может настраивать игровой процесс, а также сам интерфейс приложения. В нижней части списка со всеми функциями, можно указать номер электронного кошелька или телефона, чтобы получать денежный выигрыш. На официальном сайте газеты, которая является создателем данной игры, вы можете просматривать списки победителей.
Также на этом ресурсе публикуется информация о ближайших событиях.

Внутри программы отсутствует реклама, а также платный контент. У нее нет проблем с оптимизацией, как на новых платформах, так и на старых. Головоломка была создана российскими разработчиками, поэтому основным языком интерфейса является русский. Приложение не греет смартфон или планшет, на котором запускается, а также оно не требует особых разрешений для нормальной работы.

КиберКрот – особенности:

1. Анимация всех деталей внутри программы требует непосредственной доработки со стороны создателей;

2. Возможность масштабирования игрового поля;

3. За загрузку и запуск разработчик “Крот” не попросит реальных средств;


4. APK файл – 4,3 МБ (установка занимает менее 1 минуты, вес приложения после завершения данного процесса – 6,6 мегабайтов);

5. Версия андроид на устройстве – от 2.3;

6. На портале Google Play, игра КиберКрот получила среднюю оценку в 4,2 бала;

7. Кол-во отзывов на GP (от 1 звезды до 5) – 651;

8. Скачивания с GP – более 50 000;

9. На момент написания обзора, разработчик “Крот” не выпускал обновление более 3 лет.

КиберКрот – головоломка для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать КиберКрот бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!